0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы покупателей

Большое спасибо всему персоналу Pult.ru за внимание к своим клиентам! Мой заказ: №206558 вел ПАВЕЛ КУРАНОВ-ему персональное спасибо за профессионализм и открытость в подборе заказа, -все на высшем уровне! Доставили заказ в удобное для меня время !
Добрый день. Поздравляю с покупкой.
Спасибо что выбрали нашу компанию. Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
Спасибо за заказ и за тёплые слова. П.С. если скажете номер заказа- буду вдвойне благодарен.  :)
Ждём Вас снова в нашем магазине.
Постараемся не снижать планку.
Здравствуйте ! Хочу высказать слова благодарности Вашей компании!Особенно Сергееву Юрию. Хорошо,по доброму отвечает на наши дилетантские вопросы на форуме по технике Hi-Fi,и заказ принял-оформл-прислал с учётом моих  специфических пожеланий. Доволен высоким уровнем сервиса в Вашей компании и качественной техникой. Дважды обращался в Вашу фирму,оба раза счастлив, как слон ! Последний заказ 217050. Успехов ! г.Уфа .Сергей Денисов :D  :D  :D
Здравствуйте ! Хочу высказать слова благодарности Вашей компании!Особенно Сер.Юр.(Не пишу полностью,вдруг считается рекламой,может не принято здесь)Хорошо,по доброму отвечает на наши дилетантские вопросы на форуме по технике Hi-Fi,и заказ принял-оформл-прислал с учётом моих  специфических пожеланий. Доволен высоким уровнем сервиса в Вашей компании и качественной техникой. Дважды обращался в Вашу фирму,оба раза счастлив, как слон ! Последний заказ 217050. Успехов ! г.Уфа .Сергей Денисов :D  :D  :D
Спасибо!
Пишите полностью мне скрывать нечего).
Очень порадовал ваш магазин,хоть я никогда не писал коментариев,но тут не удержался.Все от начала и до конца было оперативно,доброжелательно и культурно!Отдельное спосибо сервисному менеджеру Алексею и отд.доставки!Со следующей покупкой обязательно обращусь в ваш магазин.P.S.Все бы так работали!!!
Большое спасибо за заказ и за отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
Доставили всё в срок, отлично поработали, всему спасибо!(по заказу243400) ну а от меня спасибо, менеджеру Вячеславу! p.s. первая компания где меня не пытаются обмануть, даже странно :shock:
Александр Павлович, добрый день.
Спасибо за теплые слова.
Постараемся так же работать.
Поздравляю с покупкой хороши АС.
Ждем Вас снова  нашем магазине.
Здравствуйте. Заказ №248453. Покупал комплект акустики и ресивер. Впечатления только положительные. Менеджер был Блудов Сергей. Всё быстро, чётко, вежливо. Спасибо.
Сергей Владимирович, добрый день.
Большое спасибо за заказ и за теплые слова.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Дважды пользовался услугами данного интернет-магазина и оба раза остался вполне довольным: последний раз покупал Dune HD Max. Подал заявку - связались со мной в тот же день, выслали квитанцию. Перед новым годом, в декабре 2012 г., оплатить не успел, так мне заказ забронировали. Оплатил 8 января, а 17 уже получил аппарат. Живу в Красноярске, доставка из Москвы. Срок доставки считаю нормальным. Менеджеры вежливые и корректные. Со мной работал С. Блудов.  По ценам не соориентирую, но то, что не самые высокие - это точно. Возможно ещё раз к ним обращусь.
Большое спасибо за заказ и за отзыв.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!