0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №175987

Доброго времени суток! По просьбе Вашего магазина оставляю свой отзыв.
Ситация у меня следущая: Заказал ТВ. Менеджер пояснил, что ко мне (Сахалин) магазин может осуществить доставку только ЕМS т.к. ни одна грузовая компания не доставит на эту РОССИЙСКУЮ территорию заказ. После моего согласия, со мной вновь связались и сказали:" Я ПОСМОТРЕЛ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВЕС ВАШЕГО ТВ С УПАКОВКОЙ 35 КГ. ЕМS ОТПАДАЕТ" На мой вопрос:" ТВ с подставкой весит 26,7 кг. Неужели упаковка весит 8 кг?" Мне ответили , что с упаковкой он весит 35. Ситация у меня такая: ТВ покупаем коллективом в подарок приюту на праздник города-надо было быстро что-то решать. Я срочно нахожу человека в Хабаровске, договариваюсь чтоб отправить ТВ на его имя в Хабаровск и там перегрузить на другую транспортную компанию до Сахалина.
Итого: 3972 руб.-доставка (8-9 дней) до Хабаровска
          500 руб.-доставка по Хабаровску до грузовой компании
         около 5000 руб. до Сахалина
         1000 грузополучателю за работу в Хабаровске.
Выходит 10472 руб. Телевизор еще не получил , он в пути.
Но к чему я это!? А к тому, что получив по инету товарно-транспортную накладную от ЖелДорЭксп, я с УДИВЛЕНИЕМ ПРОЧЕЛ В ГРАФЕ ВЕС- 31 кг (И ЭТО, КАК Я ПОНЯЛ С ОБРЕШЕТКОЙ !).Не думаю, что транспортники альтруисты и берут плату чисто за упокованный товар без обрешетки.
Возникает вопрос: то ли менеджер сознательно меня ввел в заблуждение, чтобы я отправлял заказ по такой схеме И У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ИНТЕРЕС В ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, то ли ТВ ,отправленный мне не той модели СУДЯ ПО ВЕСУ(согласитесь 35 и 31 с обрешеткой не стыкуются).
Сейчас брожу в инете и ищу ответ на вопрос: Сколько же весит мой ТВ. Вообщем, обеспечил себе спокойствие на месяц. А в случае, если придет не тот ТВ , как коллеги на меня посмотрят?
В случае же если получу тот ТВ , что заказывал, хотелось бы спросить:"Зачем мне было навязывать такую доставку? Если ЕМS (Предельный вес внутренних экспресс-отправлений EMS составляет 31,5 кг, международных – 31 кг.
Предельные размеры внутренних и международных экспресс-отправлений EMS составляют 1,50 м для одного из измерений, или 3 м для суммы длины и наибольшей окружности, взятой в направлении ином, чем длина.)
я бы уже получил заказ. И заплатил MAX 5000 руб."
Не думаю, что я доволен таким положением. И не хочу что бы кто то оказался на моем месте. Вот и за таких МЕЛОЧЕЙ складывается отношение к Вашему, в принципе благополучному магазину и коллективу. Пока сказать больше ничего не могу. По получению заказа, напишу продолжение.
  С уважением. Боженов.
Добрый день. Вес Тв 27 кг с подставкой. Упаковка весит примерно 4-8 кг.
По всей видимости, менеджер перестраховался, поскольку вес был пограничный или больше допустимого при отправке.
С Вами в ближайшее время свяжется наш сервисный отдел, предложит варианты решения вопроса.
Ещё раз извините за ситуацию постараемся помочь Вам.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!