0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 125019 с доставкой в Нягань

Спасибо за оперативность! Купил LED LCD TV

LG 42SL9500 за 46760р. У нас он в регионе (ХМАО г.Нягань) ~ 68000р. Какие были затраты: 935р

комиссия газпромбанка, 597р доставка и отгрузка магазином заказа в ТК, 500р доставка ТК Фастранс

по маршруту Москва-г.Нягань (~2500км), 300р страховка груза. Понравилось как отработали и магазин

Пульт.ру и ТК Фастранс.  22 марта заказал, 23-го мне позвонили уточнили-забронировали товар,

24-го оплата моего заказа от ГБ поступила, 25-го Пульт.ру похоже весь  день оформлял документы,

паковали груз, положили в коробку свою рулетку, дисконтную карту, приглашение на крокус выставку,

26-го "они успели" мой заказ был отгружен в ТК Фастранс, а в этот же день отправлен г.Нягань, и

если бы не 26-го то следующая отправка по графику была бы только через неделю, удача! 5 дней шла

фура, 1 апреля  - созвонились, заказ прибыл и можно получить. И того: купив в пульте потратил на

~20000р меньше чем мог по месту.  Да, немаловажно - в Пульт.ру гарантия - если вдруг что можно

обращаться по месту в любой Мвидео или Техносила. Позвонил в местный Мвидео - подтвердили.

Удачных всем покупок! А магазину - так держать и не стремиться за сверхприбылью!
Добрый день. Спасибо за заказ и за отзыв. По

поводу гарантии добавлю лишь, что, не дай Бог, в случае поломки, в течение трёх месяцев, Вы

имеете право на замену на новый либо бесплатный ремонт.
Ждём ВАс снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!