0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спешу сказать СПАСИБО!

Большое спасибо Всем сотрудникам PULT'а!
В три приема приобрел отличную стерео систему:
1. Усилитель + CD
2. Акустику
3. Тюнер и винил
Спасибо за консультации по телефону и при прослушивании.
Спасибо службе доставки за оперативность.
Спасибо за бесчисленные подарки, скидки, сувениры.
Долголетия и процветания PULT'у!
С уважением,
Руслан.
Спасибо. Очень приятно.
Немного негатива:

1. Купленный CD оказался с брачком. Купил у Вас же другой, классом повыше.
2. Не гоже солидному ритейлеру поднимать цены на технику раньше других официалов. Хотел купить NAD c352, пришлось воспользоваться услугами Ваших конкурентов, продавшими его по старой цене.
3. Как-то указывал Вам на ошибку на сайте - у NAD c352 нет шины NAD link. Сколько не пытался убедить, ничего не вышло. Не из-за скидок старался, у меня и так 3 Ваших дисконтных карты. Вот теперь, когда я держу с352 в руках, поверите???
4. Заказал «Фирменные каталоги» NAD и System Audio. Прошло, наверное, пол года….

Ответов не жду, сам не дурак, могу ответить за Вас  :lol:
ПОд шиной NAD link у операторов понимается Ir in, out. А это уже есть на задней панеле! А у вас что понимается?
Обидно что не смогли договориться по ценам :(( думаю у нас была возможнсть продать вам по старой :(
По поводу каталогов не очень понятно? Как давно вы их заказали? Обычно в течении двух недель приходят
ПОд шиной NAD link у операторов понимается Ir in, out. А это уже есть на задней панеле! А у вас что понимается?

Вам важнее как это понимается у операторов или что нужно покупателям?
NAD Link и IR in-out абсолютно разные вещи!
Мне нужно было устройство с шиной NAD link для управления кассетной декой NAD у которой нет IR in-out. Если бы я поверил тому, что написано у Вас в описании 352-го усилителя, то был бы ужасно возмущен отсутсвием таковой шины. А вот у 542-го CD проигрывателя есть и шина NAD Link и IR in-out. И в описании последнего у Вас правильно указано наличие отдельного ИК входа и шины NAD link. Его я у Вас и приобрел после консультации в Tria.

По цене звонил и намекал, что у других еще старая...
Каталоги действительно уже давно заказывал. Ну может почта как всегда лажает :-/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!