0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе магаза!

Хочу поблагодарить ваш магазин! Сотрудники не только подходят серьезно к любому вопросу -  они в высшей степени компетентно отвечают на любые вопросы и организовали экспресс-доставку купленного мной товара! Общаться одно удовольствие! Если возникнет необходимость в приобретении чего-либо еще - первое место, куда обращусь - ПУЛЬТ.РУ! С уважением, Георгий.
Мы работаем именно для того, чтобы принести удовольствие нашим покупателям. Когда мы получаем положительные отзывы от Вас, мы с удовлетворением узнаем, что это нам удается!  : 8)  8)

Огромное спасибо за то, что нашли время оставить положительный отзыв на нашем сайте! Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
Заказ №12047..
Было написано что в подарок журнал Тотал ДВД и фильм "Человек без лица", а положили журнал с ДВД "Трасса 60", но у меня этот номер уже с прошлым заказом был.. Теперь у меня два одинаковых журнала.. Я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят.. но все-таки мелочь, а неприятно..
Приносим извинения за случившееся недоразумение. Если будете находиться рядом с нашим офисом, можете заскочить и забрать его абсолютно бесплатно!
Приносим извинения за случившееся недоразумение. Если будете находиться рядом с нашим офисом, можете заскочить и забрать его абсолютно бесплатно!

Может я к вамс приеду что-нибудь послушать.. заодно и журнальчик поменяю.. или просто новый дадите?
Можете просто приехать и забрать!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!