0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе

Добрый днеь содтрудники ПУЛЬТ.ру
Извиняюсь что не написал отзыв раньше (слушал музыку)  :)
Преобрел у вас комплект Focal Jmlab chorus 7хх V , ЖК Philips и подставку Alphason
Всем очень доволен из за акустики вообще придется выбрасывать половину аудиотеки так как слушать невозможно на ТАКИХ колонках.
В звук влюбился сразу осталось поменять вкус)) (шутка)
Единственное с чем пришлось повозится это с установкой Жк на подставку однако перезвонил в Пульт.ру и подсказали как прально за что им и спасибо.
Вообще понравился подход к работе и ненавязчивый сервис. На конкретный вопрос всегда получаешь конкретный ответ, естественно на вопрос типа а что лучше будет для меня в пределах 1000$ если я слушаю все- будет соотвествующий ответ ))) поэтому думаю претензии к персоналу (что бывает проскакивает на форуме) на мой взгляд необоснованы.
Планирую попозжее преобрести у вас стереоус к фронут 716 пока играют с ресом DENON. Покупать буду у вас так что ждите...
Удачи вам в работе (да и маленькое пожелание над входм в магазин было бы неплохо организовать вывеску так как приехав первый раз немного заплутал)
Огромное спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!