0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор между тремя комплектами

Здравствуйте! Помогите с выбором, что будет оптимальнее для комнаты 18 кв. м., предпочтения 50/50 музыка кино из этих комплектов 1. https://www.pult.ru/product/magnat-ms-812-ii-black + https://www.pult.ru/product/70323.htm + https://www.pult.ru/product/pioneer-bdp-160, 2. https://www.pult.ru/product/76626.htm + https://www.pult.ru/product/40028.htm + https://www.pult.ru/product/pioneer-bdp-160, 3. https://www.pult.ru/product/72774.htm + https://www.pult.ru/product/pioneer-bdp-160
Владимир 50% музыки-это много. С натяжкой второй вариант. Harman 70 и denon 500 напольники не потянут. При прибавлении громкости будут просто вырубаться. Увеличивайте бюджет и не торопитесь брать все сразу.  
Pioneer bdp 160 аппарат отличный, у самого почти похожая модель 450 -ая
Tiamat Я так понимаю что в бюджет 30000 +- 2000 я ничего не смогу приобрести под свои требования,  или же все таки есть вариант на который стоит обратить внимание
Владимир все зависит от того, насколько вам важно качество музыки. Если вы просто любите послушать музыку для настроения и для фона, то можно и обойтись бюджетным ресивером. Я поменял уже несколько ресиверов, были и sony, и harman/kardon и Yamaha и onkyo, и думал , что звук зависит от производителя.  Последний ресивер, который я купил год назад, onkyo 727. Я думал , что уж за 30 тыс. ресивер просто должен играть отлично. Играет конечно лучше, чем все , что до этого у меня было, но ему далеко до усилителя за туже цену. Если бы у него был преаут для подключения к нему усилителя, я бы не расстраивался. Купил бы еще усилок и разделил бы кино и музыку. Но ситуация на рынке такова, что ресиверы с преаутом начинаются с 40-50 тыс. ( кроме моделей по распродаже ) плюс соответствующий усилитель еще минимум 35, за эти деньги можно взять уже приличный ресивер, который бы хорошо играл и музыку и озвучивал кино. Например, onkyo 3010. И не надо городить два аппарата в стойку. Но и цена соответствующая. Производителю просто не выгодно делать пару хороших аппаратов, тогда не будут востребованы усилители, от этого и такой большой модельный разброс и деление на бюджет, средний класс и топ. Такая вот ситуация.  
Владимир и Tiamat есть у меня onkyo 3010 и даже он уступает имеющемуся у меня усилителю Yamaha A-S500 в стерео.
Владимир. Хоть я и не фанат Denon, но из предложенных вами вариантов можно смотреть только в его сторону. Все остальное для кино больше подходит.
Согласен с Tiamat. Не торопитесь брать всё сразу. Ваш бюджет очень мал чтобы из ресивера получить какую то музыкальность.
Я бы с вашим бюджетом смотрел бы лучше в сторону Sherwood.  
Добрый день., рекомендую акустику из первого варианта, только ресивер помощнее, [URL=https://www.pult.ru/product/76665.htm]https://www.pult.ru/product/76665.htm[/URL] вот такой ресивер прекрасно сыграется. Это новая линейка их ресиверов, слушали в сочетании с магнатами, звук впечатлил для его стоимости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!