0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать саб

Добрый вечер. Имею в наличии ресивер Onkyo 525, напольную и центральную Dali Zenzor 7, посоветуйте хороший саб музыка/кино 70/30.
артем аввакумов добрый вечер Артем. Оптимальным вариантом для имеющейся акустики, будет сабвуфер немецкой компании Heco https://www.pult.ru/product/69172.htm который очень правильно поддержит акустику басом, и даст отличную сцену
Спасибо но уже приобрел у вас велодайн eq max 10, надеюсь не прогадал
артем аввакумов Это отличный выбор. Через неделю/две разыграется, поймёте, что не прогадали
артем аввакумов, скажите, пожалуйста, как вам акусика Цензор 7. Просто как вариант рассматриваю, но начитался всякого. вот теперь думаю. Хватает ли низов? Если вам нравится, то какой ресивер в связке?
Wesdor видимо нравится)
Wesdor добрый день. Акустика на все 5++++++. Низов хватает. Ресивер Онкио 525
Цитата
артем аввакумов пишет:
Wesdor добрый день. Акустика на все 5++++++. Низов хватает. Ресивер Онкио 525
наврятли низов хватает, хотя уши у всех разные. смотря для чего брать, если для кино, то нормально, а для музыки маловато будет, да и онкио 525 не  раскрывает их. лучше онкио 828. я недавно его взял в связке с дали концепт 6 у меня играют, вот теперь низов больше стало, но мне все равно хочется больше 2-х полосная акустика все равно не то. до этого у меня дали с онкио 508 играли, разница ощутима, интереснее.
Максим Жиговский Максим, наверняка, если пользователь пишет, что всё устаривает, то это его личное мнение, которым он решил поделиться с другими пользователями форума....
Цитата
Михаил Крюков пишет:
Максим Жиговский Максим, наверняка, если пользователь пишет, что всё устаривает, то это его личное мнение, которым он решил поделиться с другими пользователями форума....
а это лично мое мнение и что?! свое мнение считаю более объективным, для того и форум или я не прав???
Спасибо за Ваш ответ
максим для музыки выбираю усилитель еще.
артем аввакумов к какой акустике?
Михаил Крюков ресивер Onkyo 525 акустика Dali Zensor 7. для кино устраивает, а вот музыка нет. думаю или усилитель взять или внешний ЦАП, т.к. музыку слушаю с ноутбука.
Цитата
артем аввакумов пишет:
Михаил Крюков ресивер Onkyo 525 акустика Dali Zensor 7. для кино устраивает, а вот музыка нет. думаю или усилитель взять или внешний ЦАП, т.к. музыку слушаю с ноутбука.
лучше и то и другое!!!
Максим Жиговский можешь что посоветовать? думаешь большая разница будет в музыке? для ноута придется внешнюю звуковую карту брать? т.к. тольтко hdmi есть.
артем аввакумов зачем? на цапе есть вход usb, поэтому звуковуху не стоит брать, а от цапа в усилок и усе...
артем аввакумов а разница будет, особенно, когда к усилку колонки подключишь. все дело в деньгах!
новый ЦАП [URL=https://www.pult.ru/product/63381.htm]https://www.pult.ru/product/63381.htm[/URL] это еджинственный вариант.
Если говорить о внешнем усилителе, то в 525 нет отдельного выхода на внешний усилитель (насколько я помню)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!