0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект ДК за 40-50 000 руб.

Доброго дня!
Прошу помощи в подборе AV ресивера и акустики для ДК (50/50 музыка/кино).
комната 16 м2. Бюджет 40-50 000 руб.
Посматриваю на Denon AVR-X2000, но не знаю какую акустику (стерео).
Для начала планирую полочную, которая в перспективе пойдет на тылы.
Борис добрый день.
Если учитывать размеры комнаты, и то в качестве полочников, рекомендую [URL=https://www.pult.ru/product/72148.htm]https://www.pult.ru/product/72148.ht[/URL], их потом их смогут заменить напольники.
Что касается ресивера. то на мой взгляд, правильнее рассматривать новые модели. X2000 снят с производства, а [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x1100w]https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x1100w[/URL] самая новая и актуальная модель.
Михаил Крюков, спасибо. А что Вы можете посоветовать к вышесказанному в качестве стерео усилителя для пары напольных колонок Heco 702? и нужен ли усилитель (стерео) при наличии Denon 1100?
И еще вопрос.... а как подключать напольную пару фронтов (стерео) при наличии и интегрального усилителя и AV ресивера? Или колонки придется каждый раз перекидывать между усилителем и ресивером?
Борис Если 1100, то придётся переключать акустические кабели. Существуют ресиверы, [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-924-k]https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-924-k[/URL] вот такой например. У него есть выход предусилителя, что даст Вам возможность использовать на фронт отдельный усилитель мощности.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!