0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Домашний кинотеатр в одной коробке JBL DSC1000

<a href='/product/11708.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке JBL DSC1000</a>
Не могу найти характериситики Видео ЦАП у этой модели, подскажите если есть информация...
К сожалению, нет.
Вот ссылка там указано 27MHz/10Bit Video D/A-converter (весьма слабо):
http://international.jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=DSC1000/230&SerId=DSC&language=ENGLISH
Здравствуйте!подскажижите как можно убрать региональную защиту с dvd пригрывателя,не читает российские dvd(мне сказали можно в вести код),у меня региональный код 2.
В сервис позвоните.
такая же проблемма
Можно убрать!
Мне продавец код дал, я его с пульта ввёл и ресивер стал крутить всю пиратку.
Вот тока код для каждого образца разный, как мне заявили...
Наслаждаюсь покупкой.
как сделать данный аппарат мультизонным?
Звоните в сервис.
Та же проблема. Нужен код, как сделать аппарат мультизонным. Подойдут лт коды от Harmann Rordon? Вроде один и тот же производитель?
1. Turn on player without disc and wait for "no disc"
2. Press OSD on remote control
3. Press 314159
4. Press 0 for region 0 (or 2 for region 2, etc.)
5. Turn off player with 'off'
6. Ready.

Good Luck!
Хотелось бы приобрести пульт для JBL DSC-1000.Есть ли у вас в наличии? и еще где можно достать инструкцию на русском на этот домашний кинотеатр и на его пульт? Жду ответа.
хотелось бы приобрести к  JBL DSC1000 пульт. у вас есть? и еще мне нужна инструкция на русском для самой двд системы и для пульта
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!