0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Настройка домашнего кинотеатра

<a href='/product/12392.htm' >Настройка домашнего кинотеатра</a>
Доброго время суток, скажите пожалуйста, сколько будет стоить настройка кинотеатра, приобретенного не у вас. Спасибо.
Стоимость настройки комплекта Домашнего Кинотеатра (без монтажных работ), приобретённого не в нашей компании составляет 6% от стоимости комплекта. Подробнее можно ознакомиться на этой странице https://www.pult.ru/product/4756.htm
День добрый.А вы настраиваете кинотеатры только в Москве?Если я куплю его у вас,а ставит буду в Питере,вы не сможете туда приехать?С оплатой дороги порешаем?
И сколько будет стоить установка и настройка,если стоимость комплекта в районе 20000$?
Чтобы определиться с стоимостью установки, необходимо знать фронт работ. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на страничке https://www.pult.ru/shop/33g111.htm

Выезд возможен, но необхордимо решать это в частном порядке. Высылайте на адрес design@pult.ru примерные требования к комплекту и характеристики помещения (метраж, мебель, гулкость и т.д.).
5-6% от стоимости комплекта. Подробнее смотрите на страничке https://www.pult.ru/shop/33g111.htm
Подскажите пожалйста, сколько будет стоить настройка домашнего кинотеатра, если ресивер и плеер, которые были куплены в Вашем магазине надо подключить к моим старым колонкам.
3600
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!