0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Медиа плеер для идеального блю-рея?

Здравствуйте. Есть ТВ Panasonic TX-L32U3 [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=7074205&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 5&clid=502[/url], бюджетная модель за 16 тыс, но вроде заявлена матрица IPS (дешевая).

В данный момент подключен медиаплеер 3Q 3QMMP-F420HW стоимостью 2300 руб.
Претензии к медиаплееру.
1. Не вытягивает IPTV HD-каналы без лагов, скорей всего недостаточно мощный. Качество картинки SD-каналов посредственное (по сравнению с DVB-T)
2. При смене планов всех видеофайлов, но особенно Blu-Ray, камера движется, хорошо заметно, что неплавно.

Вопрос. 1. Можно ли у вас заказать медиаплеер, будет обеспечивать плавную смену планов при перемещении камеры в блю-рей? 2. Есть ли такой с поддержкой меню блю-рей диска?
Бюджет 10 тысяч максимум.

Да, эфир в DVB-T на этих злополучных перемещениях камеры не тормозит! Т.е. либо медленный HDMI, неужели такое бывает? Либо плеер тормозит... Матрица ТВ вне подозрений.

Просмотр IPTV на медиаплеере в HD не очень обязательный бонус, наверное, проще взять за 100 долларов специализированную приставку провайдера, который обещает поддержку HD. (модель MAG-250). Приставка к тому же имеет встроенную телепрограмму...
PS А может дело в том, что Blu-Ray образы на рутрекере сами по себе косячные?
Может и файлы такие скачиваете. Попробуйте новую дюну с поддержкой 3д. Там самый современный чипсет стоит. [url=https://www.pult.ru/product/72970.htm]https://www.pult.ru/product/72970.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/73288.htm]https://www.pult.ru/product/73288.htm[/url]
А тот, что подороже по качеству вывода картинки идентичен (чипсет вроде один) или лучше за счет дополнительных технологий?
Дороже так как форм фактор другой. Алюминий тертый, корпус серьезный, место для второго диска. Это стоит денег.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!