0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

IconBit XDS73D-Проблема !

День добрый купил на днях IconBit XDS73D подключил к нему внешний hdd через usb порт,половину фильмов АVI и MKV перестал показывать а файл 6 и более гигов показывает рывками.
В чем может быть проблема до этого диск стоял в IconBit HDS6L и там все было впорядке.
Cмена прошивки непомагает,есть мнение что нужно заново форматировать HDD
Скорее всего надо форматировать диск. У нас покупали?
Да я так и думал но у меня там почти 40фильмов неужели заново качать.
Cкажите если купить нов НDD и подключить через usb-3 работать быстрей будет.
Нет купил у друга.
Вообще странно что внешний диск и рывками показывает.

Тут может быть что-то и в самом плеере. Через стандартный USB скорости вполне хватает обычно и для 40 Гб фильмов.
Через флешку 8 гиговую все быстро четко и красива.
То что тормозит еще ерунда а вот почему непоказывает половину фильмов тут непонятно.
Попробуйте другой внешний диск подсоеденить. С теми же фильмами.
Купил новый НDD подкл через usb3 показывает все и без тормазов.
Теперь появилась еще проблемка подключая плеер к компу usb кабелем,комп hdd на плеере невидит приходится подключать hdd напрямую через usb вход к компу.
В меню настроек плеера он hdd тоже невидит,он видит его как внешнее устройство подключенное через usb и форматировать его неможет.
Может смена прошивки поможет решить проблемку.
Попробуйте обновить.
Непомогло все также, наверно нужно через Е SATA подключать или через сетевой кабель.
Получилось?
Нет нужно sata кабель искать,а так приходится к компу его постоянно таскать.
Ну хоть так.
Теперь думаю что лучшебы купил дюну
Дюна на порядок стабильнее работает.

И на цене это тоже отражается.

Если надумаете брать дюну, пишите сделаем скидку, оформлю заказ.
Подключил к iconBIT xds73d внешний диск WD 1Tb через USB, через 15-20 миню после просмотра фотографий в папке виснет намертво. Посоветуйте пож., что сделать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!