0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать медиаплеер

Здравствуйте! Хочу подобрать медиаплеер, бюджет - плеер+жесткий диск 10 тыс. руб. Воспроизводить нужно hd-контент, blu-ray, немного 3d blu-ray. Интернет, красивое меню - не очень важно. Мне понравился плеер IconBit XDS1003D. Как считаете, это хороший выбор? Какой оптимальный винчестер под него купить (2-3гб)? Какие-то альтернативы в данной ценовой категории? Спасибо.
IconBit XDS1003D - оптимальный выбор если нужно 3D. Жесткие диски WD green серии смотрите.
Приобрел вышеуказанный плеер + винчестер wd на 2.5 тб. Сразу обновил прошивку. Связка плеер + плазма работает отлично. Блю-рей файлы щелкает как орешки, честно говоря не ожидал. Спасибо.
Пожалуйста.
выбираю себе недорогой плеер, вообщем то почти остановился на IconBit XDS1003D но начитался отзывов в том числе и на вашем сайте о том что присутствует зависание картинки. выбирал между IconBit XDS1003D и DVICO HD M-6600A, что посоветуете? по сути для блюрей у меня есть ps3, так что в основном из того же 3д я смотрю стереопары с торрентов.
какой все таки лучше покупать плеер?
IconBit поинтереснее и там уже новые модели вышли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!