0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор компонентов ДК

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, подобрать компоненты ДК в небольшую комнату 18м2 , диван стоит напротив телевизора по длинной стене, расстояние от экрана до зрителя ~3 м.
Бюджет ~50к . Использование кино/музыка 80/20% , однако хотелось бы, чтобы и музыка звучала как надо.
Есть следующие ограничения по размерам: фронтальные колонки по глубине не больше 27-28 см, т. к. ставиться будут не вплотную к стене; сабвуфер (если его ставить дополнительно к акустике) по ширине не больше 26-27 см
Пока остановился на следующих вариантах:
Ресивер - Onkyo TX-NR515
Акустика - Jamo S 426 или Magnat Monitor Supreme 812 или Wharfedale Crystal CR-30.51
Саб - Yamaha YST-FSW150
Провода под это - [url=https://www.pult.ru/product/16615.htm]https://www.pult.ru/product/16615.htm[/url]

Какой из выбранных комплектов акустики будет лучше или может стоить обратить внимание на какие-то другие модели?
Добрый день.
Все комплекты хороши, я бы отметил Magnat, как акустику, с наибольшей чуствительностью, что даст возможность звучать отлично не только в кино, но и в музыке. Только вот ресивер Онкио с ними не лучшим образом будет сочетаться, для отличного звука , рекомендую в пару акустике, усилитель [url=https://www.pult.ru/product/59270.htm]https://www.pult.ru/product/59270.htm[/url] это пожалуй лучший выбор для этого комплекта.
Что касается акустических кабелей то рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/url] . Он позволит максимально раскрыть возможности акустики, и дать Вам лучший звук
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!