0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha rx-v773 и jamo s608 hcs3. Ваше мнение?

Здравствуйте.
Помогите подобрать комплект ДК. Пока остановился на следующем варианте: ресивер yamaha rx-V773 и комплект акустики 5.0 jamo s608 hcs3. Хотелось бы услышать ваше мнение о таком варианте, Нормальным будет такой выбор?

Исходные данные: комната 25м2, музыка/кино - 60/40, источник музыки qnap 469, кино через dune base3d. Бюджет на ресивер и акустику 60000руб
Ребята, не дайте погибнуть :-) Помогите определиться с комплектом АС
рассматриваемые варианты
- Yamaha NS-555, NS-C444, NS-333
- Jamo S608 HCS3

Что взять то? Что посоветуете? бюджет 60тыс на рес и АС
Ребята, не дайте погибнуть :-) Помогите определиться с комплектом АС
рассматриваемые варианты
- Yamaha NS-555, NS-C444, NS-333
- Jamo S608 HCS3

Что взять то? Что посоветуете? бюджет 60тыс на рес и АС
Берите джамо , только не яму акустика хреновая , рес хороший.
Добрый день. Я бы рекомендовал 608е Джамо, с ресивером [url=https://www.pult.ru/product/64776.htm]https://www.pult.ru/product/64776.htm[/url] отличнейший звукк
Спасибо всем за ответы.
Заказал Yamaha 773 и Jamo S608. Завтра обещали привезти :-) :-)
Спасибо всем за ответы.
Заказал Yamaha 773 и Jamo S608. Завтра обещали привезти :-) :-)
И правильно сделал,у меня был такой же комплект Джамко 608 ,только Рес был Ямаха 471,нормально все играло,в Онкио я разочаровался в последние время!!! :mrgreen:
Спасибо всем за ответы.
Заказал Yamaha 773 и Jamo S608. Завтра обещали привезти :-) :-)
Если будете выбирать саб , смотите velodyne, только не  impact ,  наилучшим будет eq max.
Спасибо за Ваш заказ Михаил.
Спасибо за Ваш заказ Михаил.
Да лучше 12 тый
Всем большое спасибо за ответы :-) и за информацию о сабе - приму к сведению. Технику привезли, все в лучшем виде :-) Респект ребятам из доставки, что подождали меня вечером, т.к. опаздывал.
И еще вопрос - в мой конфигурации Будет заметна разница при подключении по bi-wiring'у или без него ?
Тоже смотрю в сторону джамо 608, подскажите, как комплект в работе?
Всем большое спасибо за ответы :-) и за информацию о сабе - приму к сведению. Технику привезли, все в лучшем виде :-) Респект ребятам из доставки, что подождали меня вечером, т.к. опаздывал.
И еще вопрос - в мой конфигурации Будет заметна разница при подключении по bi-wiring'у или без него ?
Добрый день.
Приятно слышать, что работа нашей компании Вас полностью устроила) Что касается подключения, то BiWiring на любителя, не каждый слышит разницу, по отношению с обычным подключением
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!