0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК за 40-45 тыс. руб.

Здравствуйте хочу купить ДК но не понимаю что лучше купить т.к покупаю в первый раз бюджет 40-45 тыс руб комната 20м люблю бас 70/30 фильмы/музыка.
Добрый день.
Скажите, вы уже планировали, будут ли колонки напольными, или хотите полочники? Телевизор уже есть? Или проектор будет?
Здравствуйте будет жк телевизор ,а колонки можно любые главное  что бы хорошо звучали.Я маленько почитал тут и присмотрел ресивер пионер [url=https://www.pult.ru/product/66307.htm]https://www.pult.ru/product/66307.htm[/url] и акустику [url=https://www.pult.ru/product/56080.htm]https://www.pult.ru/product/56080.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/48197.htm]https://www.pult.ru/product/48197.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/53310.htm]https://www.pult.ru/product/53310.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/63023.htm]https://www.pult.ru/product/63023.htm[/url] вот в таком плане какие то еще смотрел но не помню какие .Проигрываться будет от компьютера.А ресивер присмотрел 7.0 т.к потом еще докупить 2 колонки можно будет.В плане саба как будет jamo sub 210 это то что я сам смог присмотреть ,а насчет совместимости я не понимаю вообще ))
Здравствуйте тут есть кто отвечает?
Добрый день.
Приношу извинения за нескорый ответ.
Ваш выбор в правильном направлении. для выбранного ресивера, оптимально подойдёт 606 комплект Jamo.
Рекомендую так же рассмотреть [url=https://www.pult.ru/product/40162.htm]https://www.pult.ru/product/40162.htm[/url] с ресивером [url=https://www.pult.ru/product/61697.htm]https://www.pult.ru/product/61697.htm[/url] даст отличный звук как в кино, так и в музыке
Здравствуйте Михаил спасибо за ответ .А будет слышна разница в вариант который вы предложили [url=https://www.pult.ru/product/40162.htm]https://www.pult.ru/product/40162.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/61697.htm]https://www.pult.ru/product/61697.htm[/url] и в вариант с усилителем пионер и акустикой s606+сабвуфер? Как относитесь к усилителю пионер (который я выбрал)?Заметна разница между 5.1 и 7.1? Если акустика s 606 какой сабвуфер нужен?
Добрый день.
Разница будет заметна очень сильно, независимо от акустики, ресивер Харман звучит заметно правильнее и детальнее пионера.
Разница между 5,1 и 7,1 слышна в пользу 7,1. Хотя на мой взгляд, гораздо объёмнее на тылах,  звучат дипольные колонки [url=https://www.pult.ru/product/64138.htm]https://www.pult.ru/product/64138.htm[/url] такого типа. С ними достаточно будет и 5,1.
Сабвуфер [url=https://www.pult.ru/product/58090.htm]https://www.pult.ru/product/58090.htm[/url] оптимально подойдёт для Вашей комнаты.
Здравствуйте Михаил спасибо за ответ.То есть если брать усилитель харман то к нему подойдут колонки магнат с заменой тылов на дипольные или к нему же подойдут s606 так же с дипольным тылом,сабвуфером sw 100.Если акустика магнат то стоит менять сабвуфер sub 201А на sw100. И пожалуйста объясните мне если у акустики написано  например 100 ватт,а у ресивера 60 ватт то он сможет прокачать колонки или нет ( я не понимаю )?Я почитал для s606 советуете Onkyo 414 может его взять как на ваш взгляд?У него вход для интернета есть если радио послушать.
Добрый день.
Всё верно, для Хармана подойдёт акустика магнат.
606 так же отлично сыграются, особенно с дипольным тылом. В принципе, 414 тоже отличный ресивер, если хотите интернет-радио и управление с телефона или планшета, то выберите 414 ресивер,  606 комплектом с дипольным тылом.
Что касается мощности, то как правило у акустики указанна рекомендуемая мощность 10-100 ватт напримар. Это значит, что акустика оптимально работает и с 20 и с 60 и со 100 ваттным усилителем.
Всем доброго дня!
Меня всегда удивляли рекомендации по подбору акустики по принципу, чем больше колонок, тем лучше. По предполагаемому контенту, который будет воспроизводиться с компьютера, речь идёт о проектировании мультимедийной системы. Для домашнего кинотеатра нужно выделить отдельную комнату и к ней подбирать всё необходимо. Брать мощностью и количеством каналов бесполезно! Для начала разрисуйте своё помещение с точками расстановки колонок. Для телевизора калибра 40-55 дюймов нет смысла ставить 5.1 или 7.1. В противном случае возникнет непонимание почему такое количество колонок не играют. Экономьте на ненужных компонентах, но не экономьте на эмоциях. Любите хороший бас и звуковое давление - ставьте Genelec! Даже самые маленькие колонки дадут фору! А для компьютера возьмите хороший ЦАП с предом!
Здравствуйте.Если  Genelec то смогу купить только две колонки не говоря о пред усилителе и т.д. А в мой бюджет что то можно собрать из предложенного вам (бюджет будет 55т.р).
Опять, двадцать пять! С бюджетом определились - хорошо! А куда ставить колонки? Какие колонки? Всё заново?! Систему нужно проектировать, и только потом уже покупать!
[url=http://i081.radikal.ru/1305/ee/dedd89eac385.jpg]http://i081.radikal.ru/1305/ee/dedd89eac385.jpg[/url] это планировка комнаты. Какие колонки и ресивер не знаю (для этого и пишу в форум чтоб дали совет я в них не разбираюсь, не слышал как звучат и нет такой возможности.Мне нравится смотреть фильмы в кинотеатре т.к если взрыв то взрыв , но ездить постоянно в город это накладно и не всегда получается,поэтому и хочу сделать дома все приятно и эффектно для просмотра фильмов за свой бюджет ну и музыку тоже послушать.А бюджет хотел 40-45 но под то что вычитал в комментариях нужно 55 примерно.ресивер [url=https://www.pult.ru/product/64744.htm]https://www.pult.ru/product/64744.htm[/url] ,колонки [url=https://www.pult.ru/product/48197.htm]https://www.pult.ru/product/48197.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/58090.htm]https://www.pult.ru/product/58090.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/64138.htm]https://www.pult.ru/product/64138.htm[/url] вот как то так дипольные использовать как тыл.Это собрано только по комментариям,может что есть лучше дайте совет за мой бюджет
Григорий, здравствуйте! Благодарю за храбрость, которая сподвигла на эскиз комнаты. Сразу видно, что человек заинтересован. "Диван у стены" самая привычная для наших квартир планировка. Первое замечание: 46 диагональ слишком маленькая для такой комнаты! Второе замечание: фронтальные колонки которые находятся на ширине 3,5-4,0 метра - стерео база слишком маленькая для точки зрителей - НАДО ДВИГАТЬ ДИВАН! Куда планируется разместить диполи? За голову? Подбор ресивера поддерживаю полностью! Дешево и сердито! А вот колонки я бы посоветовал бы для этой комнаты от американского производителя Bose [url=http://bose.ru/products_home.php?param3=9]http://bose.ru/products_home.php?param3=9[/url] . В бюджет с ресивером и кабелями укладываемся полностью. Колонки, которые я рекомендую, знаю лично. Основная фишка в том, что Bose используют 80% отражённого звука и 20% прямого. В обычных системах пропорции обратные. Также этим колонкам не требуется дополнительное пространство от стен. Значительная экономия места. Очень высокое качество изготовления. Акустические кабели идут в комплекте. Опять же экономия.Посмотрите на вторичном рынке предложения, системы продаются значительно дешевле розницы.
Жду продолжения диалога!
Здравствуйте спасибо за ответ.Написано очень интересно про акустику Bose как я понял она сможет переиграть Jamo s606.Просто я понять не могу как такие маленькие колонки превосходят такие большие . То есть  комплект Bose и ресивер Onkyo 515 это самый оптимальный вариант за мой бюджет?Акустики на вторичном рынке не нашел,а вот ресиверы есть.На что нужно смотреть при покупке б/у ресивера и колонок?А телевизор хочу 55 но не получается по деньгам.Есть недорогой LG c 55 диагональю но он 100 герц а если самсунг смотреть то он дороговато стоит не потянуть.Поэтому смотрю или самсунг 46 или LG 47 .А так смотрю в районе 40-50 т/р  может что посоветуете.
Григорий, добрый день!
По поводу приобретения акустики и электроники на вторичном рынке рекомендация всегда одна - тестирование у продавца в разных диапазонах громкости (для колонок), но без фанатизма конечно. С ресивером сложнее - это всё-таки аудио-видео девайс! Нужно подключать к монитору и HDMI-источникам. Оцените все свои страхи и потраченное время, только так можно понять выгоду. В процентах - 60-70% от розницы - тогда игра стоит свеч. Относительно обманчивого внешнего вида колонок Bose необходимо знать науку формирования отражённых волн в комнате. Для простых обывателей это нереально! Но в жизни, а точнее в помещении, это работает. Подумайте сами, вы будете слушать звук, который в действительности есть в природе. Многие ругают комплекты Bose за отсутствие баса. Он там присутствует. Американский! Породистый! А, если захочется мяса, то со временем докупите дополнительный саб. Также можно поиграть с установкой динамика в комнате и найти правильную точку. Рекомендую внимательно ознакомиться с инструкцией по подключению - Bose использует не типичное для систем соединение. Будьте внимательны! Удачи!
Нивкоем случии не берите эти колонки для ДК, это полный атстой, моло того и саб никчемный. Сам использую эти спикеры как пукалки для телека, это все, на что они способны. Нет у них ничего породистого, ни баса , ни звука. А чтоб потом ничего лишнего к ним не докупать, возьмите сразу более менее достойное, укладывающиеся в ваш бюджет.
Здравствуйте.Я прям запутался если эти колонки плохие тогда ваш совет по выбору  акустики.
Оставьте мыло, пообщаемся.
[url=mailto:repersayd@yandex.ru]repersayd@yandex.ru[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!