0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотетр сумма 5000 у.е.

Добрый день! Я не профессионал, в плане звука, но имея 4500 у.е+_ хотел бы чтоб деньги не были выброшены на ветер… Телевизор имеется, так что экраны и проекторы в эту сумму не входят. Только компоненты по звуку и пр.
Имеем комната 23 кв.м. Потолки чуть больше 3-х… Предпочтения от рока, классики (это я), до попсы (жена)… Источники СD, цифровые форматы, Blu-ray (есть ли вообще смысл в дальнейшем под этот бюджет добавлять винил, можно и приобрести, но заиграет ли?)
Понимаю, что подумают люди продвинутые, но голова просто идет кругом…. Кто-то написал-многоканальность это от лукавого, берте пару и не заморачивайтесь…Саб якобы не нужен, если пара хорошая...
Был бы благодарен за примеры комплектов для достойного домашнего кинотеатра…
Добрый день. Приношу извинения за долгий ответ. Был в отпуске.
Исходя из Вашего помещения, и предпочтений, предложу готовый комплект от немецкой компании Magnat. [url=https://www.pult.ru/product/53355.htm]https://www.pult.ru/product/53355.htm[/url] прекрасно сыграет как для Вас, так и для супруги. И кстати их чувствительность 91Дб, что позволяет использовать их и для винила. Кстати, понять нужен ли виниловый проигрыватель, можно только услышав звук винила, тут уж посоветовать сложно.
Что касается усилителя, тут рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/67578.htm]https://www.pult.ru/product/67578.htm[/url] такой аппарат. У него большой выходной ток, что позволяет дать акустики достаточно энергии, чтобы звучать правильно и детально, даже на низкий уровнях громкости.
В качестве источника, можно использовать такой [url=https://www.pult.ru/product/72970.htm]https://www.pult.ru/product/72970.htm[/url] аппарат, он поймёт любой видео, и аудио формат с флешки, или с жесткого диска. Он так же сможет видеть папки с фильмами, которые открыты в общий доступ у Вас на домашнем компьютере.
Вы просили несколько вариантов, можно собрать с тем же ресивером, вот так :
фронт [url=https://www.pult.ru/product/29127.htm]https://www.pult.ru/product/29127.htm[/url]
центр [url=https://www.pult.ru/product/29130.htm]https://www.pult.ru/product/29130.htm[/url]
тыл [url=https://www.pult.ru/product/29123.htm]https://www.pult.ru/product/29123.htm[/url]
саб [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url]
тоже отлично звучит.
Как Вам предложенные варианты?
Спасибо! По возможности думаю нужно подъехать,чтоб послушать предложенное.
Рады будем видеть Вас, прошу только заранее согласовать визит, чтобы мы смогли Вам предложить максимально комфортные условия прослушивания.
сли Вы выберете 717 ресивер, то у Вас все подключения будут через него. И винил и блюрей подключите в ресивер. От ресивера к вашему усилителю Ямаха.
Соответсвенно на фронт для музыки, будет работать Ваш усилитель а на тыл и центр ресивер на ваши вопросы ! площадь гостиной ? акустика какая ? любимые жанры ? кинотеатр хотите 5,1 ? в ценовой нише 20-30тыс за рес качество звука отсутствует для стерео! берите по проще рес с преаутами и на него цепляйте стерео усь (можно той же марки что и рес для лучшей согласованности) ! и на последний ваш вопрос по 3 вариантам подключения есть непонятный момент ... вы на этих устройствах планируете слушать сд ??? если да то не стоит этого делать ,
Добрый день, Вы уверены, что Ваше сообщение по адресу? Прочитав его, мне не удалось логически связать его с предыдущими сообщениями в этой теме.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!