0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

Мучаюсь с выбором акустических систем. Вопросов накопилось много  :)
Скоро с Москвы ко мне приедет комплект Canton movie 120 mx (как он, кто знает?), обошелся всего в 4тр, планирую купить yamaha 473 к нему, вопрос 1: хватит ли ресивера для сопротивления этих колонок?
Но я все равно мечтаю в дальнейшем поменять все и соответственно два следующих вопроса:
1 комплект: центр и фронт psb alpha сlr1, тыл psb alpha lr1, саб wharfedale spc-10 или родной psb subseries 1. Или глупо брать два сlr1 и взять  psb alpha B1,но пару сlr1 для меня предпочтительней.
2 комплект: tannoy mercury V1, VR, VC  и саб wharfedale spc-10.
Ресивер выбираю между Yamaha 673 и Onkyo 609,616.
Все исключительно для кино, комната 15-16 метров, расположение акустики практически идеальное, слушаю не выше средней громкости и самое главное скоро придет шикарный 40дюймовый телек  :D
Прошу отписаться по тому что у меня скоро будет, если прям палюбому 473 не подойдет, то могу и рес другой взять. И еще просьба помочь с моим дальнейшим выбором, дороже что то не предлагайте пожалуйста.
.
какой смысл сейчас брать ресивер если потом менять????если и брать то на вырост.а чтоб сэкономить присмотритесь к прошлогодним моделям
Мучаюсь с выбором акустических систем. Вопросов накопилось много  :)
Скоро с Москвы ко мне приедет комплект Canton movie 120 mx (как он, кто знает?), обошелся всего в 4тр, планирую купить yamaha 473 к нему, вопрос 1: хватит ли ресивера для сопротивления этих колонок?
Но я все равно мечтаю в дальнейшем поменять все и соответственно два следующих вопроса:
1 комплект: центр и фронт psb alpha сlr1, тыл psb alpha lr1, саб wharfedale spc-10 или родной psb subseries 1. Или глупо брать два сlr1 и взять  psb alpha B1,но пару сlr1 для меня предпочтительней.
2 комплект: tannoy mercury V1, VR, VC  и саб wharfedale spc-10.
Ресивер выбираю между Yamaha 673 и Onkyo 609,616.
Все исключительно для кино, комната 15-16 метров, расположение акустики практически идеальное, слушаю не выше средней громкости и самое главное скоро придет шикарный 40дюймовый телек  :D
Прошу отписаться по тому что у меня скоро будет, если прям палюбому 473 не подойдет, то могу и рес другой взять. И еще просьба помочь с моим дальнейшим выбором, дороже что то не предлагайте пожалуйста.
Добрый день. Не всегда получается сразу отвечать. Прошу прощения если что)
Не совсем понял, что именно за комплект едет к Вам. Не нашёл такого в нашем ассортименте. Вы его у нас заказывали?

Добрый день. Не всегда получается сразу отвечать. Прошу прощения если что)
Не совсем понял, что именно за комплект едет к Вам. Не нашёл такого в нашем ассортименте. Вы его у нас заказывали?

Да ко мне уже пришел комплект Canton. Вы его не найдете у себя, это старая модель, аналог сегодняшней Canton movie 130. Ну в общем не о нем, раз он уже куплен меня интересует какой ресивер к нему взять, чтоб прям ооочень подошел (напомню что исключительно для кино).
Но самый актуальный для меня вопрос, на который я думаю мало кто может аргументированно ответить по данному комплекту: центр и фронт psb alpha сlr1, тыл psb alpha lr1, саб psb subseries 125 (он почему то у Вас в магазине по характеристикам перемешан с psb subseries 1). Или два сlr1 будут хуже чем psb alpha B1,но пару сlr1 для меня предпочтительней, тк с B1 будут большие сложности в установке из-за заднего фазика.
Знал бы английский, написал бы свой вопрос на оф сайт PSB. Заранее благодарен
ответом на первый вопрос, будет рекомендация ресивера [url=https://www.pult.ru/product/61697.htm]https://www.pult.ru/product/61697.htm[/url] он прекрасно справится с 4 Омной акустикой.


Вы простите меня за несообразительность, но я три раза перечитал Ваш второй вопрос, но так и не понял, чем именно мы можем вам помочь?
Вы простите меня за несообразительность, но я три раза перечитал Ваш второй вопрос, но так и не понял, чем именно мы можем вам помочь?
Я даже не знаю как понятней объяснить. Есть psb alpha сlr1 и psb alpha lr1. Я хочу первые поставить и на фронт и на центр, получается psb alpha CLR1=3шт, LR1=2шт. Вопрос такой, большая ли разница будет в звуке на фронтах если сравнить пару https://www.pult.ru/product/60626.htm и https://www.pult.ru/product/50051.htm. Повторю, все исключительно для фильмов. Комната 15-16метров
Теперь понятно.
На мой взгляд, если для кино, то разницы не заметите. В Вашей комнате, будет отлично воспроизводить кино и те, и те
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!