0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео усилитель в ДК

Есть усилитель стерео с напольными колонками, но хочется смотреть кино через домашний  кинотеатр, а слушать музыку через усилитель.  Как все это связать?
Как подключить усилитель к ресиверу, где усилитель с колонками будет на фронт, а ресивер на тыл и центр с сабом, чтобы с Blu-ray плеера смотреть кино, а с винилового проигрывателя или CD-проигрывателя слушать  музыку.
Предложения читал: - коммутатор для акустики подсоединить, бананы дополнительные на провода.
Может кто-нибудь помочь, доступно, для чайника рассказать, как это сделать, или не возможно?
Проблема в том, что не хочу покупать отдельную аппаратуру для кино.
тем более есть фронты уже.
Так вот вопрос в том, как это все подключить?
Напишите подробнее какие у Вас компоненты: CD-проигрыватель, стереоусилитель, ресивер.
По идее подключение с преаута ресивера на вход стереоусилителя.
Проигрыватель пока Pioneer-140, усилитель Yamaha AX-870, ресивера пока нет.
Комната большая, звук теряется, вот и хочется собрать комплект для музыки и для кино и мощность увеличить.
Два комплекта советуют, я понимаю, но денег это немеряно, может есть вариант совместный. Акустику присмотрел
Cerwin Vega VE-15, ресивер Onkyo 717, на тылы и центр Cerwin-Vega XLS-6 и Cerwin-Vega XLS-6C.
Добрый день.
Если Вы выберете 717 ресивер, то у Вас все подключения будут через него. И винил и блюрей подключите в ресивер. От ресивера к вашему усилителю Ямаха.
Соответсвенно на фронт для музыки, будет работать Ваш усилитель а на тыл и центр ресивер
Спасибо за внимание
рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!