0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК в комнату 11кв.м.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Данный вопрос больше относится к Михаилу, но и от вас хотел бы услышать предложения. В акустике я не разбираюсь, поэтому прошу не кидать в меня помидоры.

Хочу приобрести ДК 5.0 в комнату 11кв.м. который будет работать в паре с плазменной панелью Panasonic TX-P50ST50. Фронтальные напольные колонки к сожалению рассмотреть не могу, т.к. во всю стену стоит модульная стенка(плазма находится на ней же), поэтому рассматриваю только полочные колонки. Фронты будут размещены на верхней части "стенки" слева и справа, центр над плазменной панелью, тылы хочу повесить на противоположную стену слева и справа от дивана соответственно. Что сможете посоветовать исходя из моих пожеланий? Необходим ресивер и колонки.

Сумму, которую готов потратить составляет 40т.р.

P.S. Расстояние от дивана до плазмы порядка 2м. В основном смотрю фильмы 70%, а так же музыка и PS3 которым отведу оставшиеся 30%. Дома имеется компьютер с колонками Edifier s730, от ДК хочу получить более лучшего звучания.
Добрый день.
В Ваших условиях, могу порекомендовать ресивер [url=https://www.pult.ru/product/70323.htm]https://www.pult.ru/product/70323.htm[/url]
Что касается акустики, [url=https://www.pult.ru/product/50521.htm]https://www.pult.ru/product/50521.htm[/url] вот действительно хороший выбор. Либо две пары вот таких [url=https://www.pult.ru/product/10152.htm]https://www.pult.ru/product/10152.htm[/url] и центр [url=https://www.pult.ru/product/10142.htm]https://www.pult.ru/product/10142.htm[/url] и саб [url=https://www.pult.ru/product/33530.htm]https://www.pult.ru/product/33530.htm[/url]
Прекрасно зазвучит в кино, и главное в музыке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!