0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК для неискушенного

Здравствуйте всем!
Помогите, плиз, с выбором ДК. Планирую систему 5,1.
Вначале хочу взять рес https://www.pult.ru/product/59004.htm, а потом к нему акустику.
И вот тут меня поджидает полный хаос. Как говорится много, очень много читал и насобирал:
1)Комплект магнатов https://www.pult.ru/product/53361.htm
2)МА bronze фронт https://www.pult.ru/product/51891.htm, центр https://www.pult.ru/product/51928.htm, тыл https://www.pult.ru/product/51916.htm
3)Wharfedale фронт https://www.pult.ru/product/44003.htm, центр https://www.pult.ru/product/43924.htm, тыл https://www.pult.ru/product/54868.htm

Комната квадратная 4,5*4,3. Из мебели диван, две прикроватные тумбочки и полка под аппаратуру. Посреди комнаты большой ковер. Двухуровневый потолок из гипсокортона. Штор нет, ибо 12 этаж. Еще по бокам дивана цветы на высоких полках.(Как они будут влият на тылы) В основном смотрю фильмы через DUNE. Немного музыки. 90/10
Что можете порекомендовать? Комплект магнатов если что буду брать поотдельности без саба, потому как не влезу сразу в буджет 70к.
Саб буду брать потом, хотя может он и не понадобится.
В Белгороде выбор маленький. Могу только послушать МА и Варфы
Добрый день.
Понимаю, что в Белгороде сложно определиться. С удовольствием помогу.
Если говорить о полноценном комплекте ДЛ, то все комплекты, выбранные Вами, заслуживают внимания. Из выбранного, рекомендую остановиться на Магнате, в этом случае и кино и музыка, будут звучать прекрасно. Причём музыку станете слушать чаще.
Только вот ресивер Ямаха не рекомендую. Ни на один из комплектов у него не хватить мощности, чтоб давать детальный звук на небольшой громкости. Рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/66224.htm]https://www.pult.ru/product/66224.htm[/url] это отличный вариант как для ДК, так и для музыки.
Кстати в случае заказа, доставка в Белгород бесплатная.
Добрый день! в продолжении темы, Помогите с выбором дом. кинотеатра
Рес предполагаю взять [url=https://www.pult.ru/product/64744.htm#null]https://www.pult.ru/product/64744.htm#null[/url] , засматривался на на 509 серию, можете объяснить в чем между ними разница? стоит ли переплачивать за более новую модель, как я понял 515 как раз пришла на замену 509.
По акустике, мечусь между jamo 608 и Wharfedale Diamond 10-series 5.1. Так же приглядывался на JBL Studio, правда так как бюджет не резиновый (до 50 тыс.) подумывал приобрести JBL STUDIO 180 и JBL 120C, в дальнейшем докупить JBL STUDIO 130... Комната сложная, с эркером и кухней. примерно 6*4 м. с одной стороны диван, с другой жк. Преград никаких нет. Штор на окнах нет, но возможно появятся.
Предпочтения по большей части кино и музака, в основном с компа и интернет радио. 60/40

Послушать впринципе негде, видел их только в торговых центрах, но там совершенно не понятно как она звучит. И доставка нужна до тюмени.
Плюс, если нужно поменять провода, то тоже весь внимании какие. Заранее благодарен!
Здравствуйте.
Думаю, 515-й предпочтительнее. Усилительный тракт - дискретный, транзисторный по фирменной технологии WRAT, у 509-го -микросхемный.
Да спасибо, уже заказал связку 515, jamo 608, вот думаю стоит ли ща сразу заказать саб Velodyne CHT-10Q, или достаточно будет 8...? повторюсь, комната почти 25 квадратов, но почти пустая.
Добрый день. Спасибо за Ваш заказ. Что касается саба 10 д.юймов в 25 метрах, этого более чем достаточно. Только вот CHT серия снята с производства, вместо него теперь [url=https://www.pult.ru/product/62655.htm]https://www.pult.ru/product/62655.htm[/url] его полняй аналдог.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!