0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Для классики, с прицелом на ДК.

Господа знатоки, присоветуйте.
Хотелось бы прикупить нечто (к примеру АС(полочные или напольные) + усь+медиа), дабы в 19 квадратных метрах панельной квартиры (в комнате диван и стол), наслаждаться классической музыкой, иные направления реже.
Бюджет 40 тонн.
Однако сию сборку, хотелось бы иметь с прицелом на ооооооочень постепенное ее доукомплектование элементами ДК (ресивер+центр+тылы+вуфер).
Сам я не особо петрю в этом, думал собрать вот такое: Yamaha RX-V471+Philips HMP3000/12+Wharfedale Diamond 10.MT (напольники).
сам жду ответа на похожий вопрос :) , но из своего опыта, скажу так - слушаю только классику и тот ресивер который у вас указан, это не для вас, в идеале (если конечно не любите радио :D )лучше просто усилок, у меня  Yamaha RX-V659, Yamaha777(кабель jean tech sky 4.0), громкость "соседи танцуют", но качество так и не удовлетворило, попсня и рок отлично, а вот с классикой ....а ведь этот ресивер на голову лучше того, что у вас указан это как  в советских аппаратах 0 и 1 в начале....но если всё таки хотите ресивер выбирайте из Пионеров, ну к примеру вот такой [url=http://www.bigtv.ru/pioneer_vsx-922-k-full.html?advfrom=yandex.market]http://www.bigtv.ru/pioneer_vsx-922-k-f ... dex.market[/url] , как вариант, дешевле 650$ ,ничего хорошего не может быть по определению....ну развешь для реперов :D
уважаемый пан varesan, вы дождались ответа на свой вопрос? сделали сборку?
ув.знатоки, поучавствуйте в этой дискуссии плиз )))))
Добрый день.
Не всегда получается сразу отвечать.
В Вашем случае, для того, чтоб слушать классику. Рекомендую связку [url=https://www.pult.ru/product/67788.htm]https://www.pult.ru/product/67788.htm[/url] с акустикой [url=https://www.pult.ru/product/40086.htm]https://www.pult.ru/product/40086.htm[/url] будет звучать прекрасно.
А источником что хотите сделать?
Спасибо за ответ Михаил!!!
Скорее всего источником буду делать медиаплеер Philips HMP3000/12 либо что-то из Dune (качаю FLAC - флешка - плеер - усилитель - АС).
Если посоветуете что-то другое, обязательно прислушаюсь к Вашему мнению!!!!
О, и еще милейший пан Михаил, присоветуйте заодно и кабельную продукцию (если не сложно). заранее благодарен
и еще вопросец, с учетом того, что в будущем возможна докупка остальных колонок, не взять ли вместо рекомендованного стереоусилителя - ресивер той же фирмы и серии, к примеру вот этот - https://www.pult.ru/product/66224.htm
Добрый день.
Если система будет "расти" до многоканального кинотеатра, то выбранный Вами ресивер, будет оптимальным выбором.
Что касается кабелей, то подчеркнуть высокие частоты, чтоб Вы услышали максимум качества,акустике поможет кабель с серебряным покрытием, Британской компании QED [url=https://www.pult.ru/product/19987.htm]https://www.pult.ru/product/19987.htm[/url]
А в качестве источника, однозначно Dune, максимум функциональности и качества!
Доброе утро, Михаил. Хотел бы вернуться к обсуждению моей темы. Вырастил бюджет до 60 ты.р. и решил брать сразу с 5.1.
Собственно хотел еще раз посоветоваться с Вами об указанной связке:  ресивер https://www.pult.ru/product/66224.htm  и акустика https://www.pult.ru/product/67169.htm.
Приоритет по прежнему классика, в остальном от чилаута до раммштайна, ну и кино 30%.
Хотелось бы узнать, будут ли у Вас какие-либо новогодние или иные скидки?
И еще вопрос, Михаил, если можно. У каких фронтов будет лучше играть средние - Monitor Supreme 1000 или Monitor Supreme 2500?
Поясню вопрос: в комплекте https://www.pult.ru/product/67166.htm фронт модели 1000 и саб 301, а в другом https://www.pult.ru/product/67327.htm фронт модель  2500 с сабом 201.
Спасибо за Ваш звонок
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!