0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором ДК

Помогите подобрать ДК, комната 16.8м2
Комната  5,10х3.3 хочу подобрать Акустику и рессивер для ДК.
Задача ДК: Кино (фильмы HD, 3D.), xBox360/музыка – 70/30
Рессивер думаю брать 709 или 616 или посоветуйте другой в диапазоне 25-30к
Хочется хорошую но не очень дорогую акустику т.к. на данный момент бюджет ограничен 70к рассматриваю несколько вариантов:
1)  2   колонки  полочные + центральный канал цена до 30+к (потом докупить еще 2 колонки и саб)
Focal-JMlab Chorus 705  ( Focal-JMlab Chorus 706), +  Focal-JMlab Chorus CC 700 V,    
Monitor Audio Bronze BX2 +  Monitor Audio Bronze BX
Wharfedale Diamond 10+ Wharfedale Diamond 10 CC
JBL Studio 130 + JBL Studio 120C
2)взять не дорогой  вариант 5.1  приблизительно 30-35к
Или посоветуйте альтернативу, что луче подойдет для такой комнаты.
Добрый день.
С удовольствием помогу Вам определиться. Скажите, полочные колонки, это дань дизайну? Почему именно полочники?
Доброй ночи.
Дизайн и габариты.
По дизайну как полочные так и напольные мне больше понравились Focal-JMlab Chorus и JBL Studio, так же из полочных Monitor Audio.
комната достаточно маленькая, звукоизоляция не очень хорошая (хорошо что соседи только сверху и снизу) напольные колонки будут выглядеть слишком громоздко и как мне кажется подойдут для более больших помещений (хотя могу ошибаться)
Но как вариант рассматриваю напольную акустику тоже.

на полноценную систему 5.1 (хорошего качества) на данный момент денег не хватает :(

И хотелось бы уточнить на счет ресиверов какой лучше 709 или 616?  и какие колонки лучше для этих ресиверов.
отличаются они не многим как мне кажется.

Хотелось бы уточнить еще на счет 4х клем на колонках...  возможность подключения отдельно ВЧ и СЧ/НЧ динамики одной АС к ресиверу 4мя проводами?? (на 709 вроде написано Bi-Amping)
Могу ли я Вам позвонить, и ответить на интересующие вопросы, или Вы позвоните мне. Это поможет сократить время выбора до 10-15 минут
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!