0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб до 12 тысяч рублей

Добрый день!
Недавно прикупил  Jamo 426 HC 3 и Poner 521 (взял по акции за 16 480 а так наверное бы взял магнат 812 или 506) задумался о покупке саба, понимаю что бюджет маловат акустика начального уровня и рес тоже, поэтому сразу говорю что больше 12 тысяч тратить не буду смысла не вижу, Комната 12.5 квадратов  кино /музыка -50/50 (предпочитаю рок и метал) размеры так же имеют значение поэтому хочется саб покомпактнее в этом плане мои фавориты:

Velodyne Impact 10 Black ( все хвалят,  в плюс ему то, что очень по стилю походит на 426, будет смотреться как один комплект, да скромные габариты)
Yamaha YST-SW315 /515 ( 515 выиграл тест в Ауди видео, показав себя универсалом, 315 вроде незначительно отличается и проще достать, плюс есть режимы на музыку и кино возможно то что я ищу)
Jamo sub 250 (родной саб возможно лучше сыграется с фирменной акустикой, в нет магазинах еще есть 260 уже дороже)
Magnat Monitor Supreme Sub 301 (300 мм при вполне компактных размерах! хотя вроде бы для музыки большой динамик в минус?)
Другие варианты:
JBL Northridge E150 ( вроде JBL отлично подходят под энергичную музыку)
Velodyne CHT-8 (ничего не знаю про него)
Jamo Sub 210 ( самый компактный но и самый чахлый, хотя может быть для моей комнаты большего и не надо?)
Polk audio PSW110 (Не очень нравится внешне, хотя вдруг отлично звучит?)
Есть еще варианты? предлагайте)))) :D
Добрый день.
В Вашем случае, рекомендую Magnat Monitor Supreme Sub 301 отличный выбор как для музыки, так и для кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!