0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором ДК

День добрый помогите пожалуйста выбрать дк (рес и акустику) под данную планировку, 60/40 кино/музыка, бюджет планирую 120-130 тыс, но систему планирую покупать поэтапно, для начала планирую рес и фронты ну и т.д. Если покупать напольники не будут ли гудеть с таким размером комнаты!? Спасибо

http://images.vfl.ru/ii/1343911073/09d74339/781819_m.jpg

P.S. Комната пустая стоит только диван и телек так и останется в левом углу кладовка из гипсокартона с дверью, стена где диван двери нет только проем.
День добрый помогите пожалуйста выбрать дк (рес и акустику) под данную планировку, 60/40 кино/музыка, бюджет планирую 120-130 тыс, но систему планирую покупать поэтапно, для начала планирую рес и фронты ну и т.д. Если покупать напольники не будут ли гудеть с таким размером комнаты!? Спасибо

http://images.vfl.ru/ii/1343911073/09d74339/781819_m.jpg

P.S. Комната пустая стоит только диван и телек так и останется в левом углу кладовка из гипсокартона с дверью, стена где диван двери нет только проем.

Если интересно пишите на почту подскажу [url=mailto:timuracu@yandex.ru]timuracu@yandex.ru[/url]
Интересно что? и зачем писать Вам на почту? форум вроде тематический
Интересно что? и зачем писать Вам на почту? форум вроде тематический Не бойтесь :), Тимур хороший специалист, пообщаться с ним не вредно. А форум все-таки при магазине... По теме: небольшие напольники в такую площадь в принципе можно, ресивер берите с преаутами, для возможного расширения системы. 120 это на рес и напольники?
ок, боятся не буду)
120 планирую на всю систему, какие варианты есть?
У вас послушать есть возможность? Если музыка важна, нужно понимать какой звук нравится, а сделать это возможно сравнив разные АС и железо, в разных бюджетах. Ресивер неплохой по звуку есть в разделе распродажа - Над 747, если функционал нужен, то смотрите Онкио 709 например. Да, и если будете слушать ресиверы - обязательно послушайте как звучат интегральные усилители с теми жи колонками, для музыки они намного лучше. Может и не захочется ресивер после этого :) Я постепенно пришел к двум системам, одна - кино, другая - музыка, комната кстати чуть меньше вашей.
Возможность послушать, это в каком смысле? выше вы писали по поводу реса с преаутом что это и как это пределить? т.е. это для того что бы с реса кинуть на интегральный усилитель а с него на фронт? т.е. для более качественного прослушивания музыки? ну так какие будут вариант под мою площадь и бюджет? спасибо
А если такой вариант: рес онкио 709+фокал 716, потом докупить центр и тылы, не слишком фронты большие для моей площади? Для кино наверное нужен будет саб я так понимаю?
А если такой вариант: рес онкио 709+фокал 716, потом докупить центр и тылы, не слишком фронты большие для моей площади? Для кино наверное нужен будет саб я так понимаю? Вы по месту жительства можете где-нибудь в салоне послушать акустику и железки? На вскидку нормальная связка, Фокалы у вас гудеть не должны, но кто скажет, устроит ли вас этот звук. Саб для кино обязателен, посмотрите  Велодайн СНТ-10 например. Из маленьких напольников еще МА RX-6
Согласен полностью
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!