0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК в комнату 15,5кв.м!

Посоветуйте под музыку в стиле гоа,психаделик,фулл-он и кино 50/50!

AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black
   
Акустическая система Dali Zensor 5 Black Ash      
   
Акустическая система Dali Zensor Vokal Black Ash
   
Акустическая система Dali Zensor 1 Black Ash  
   
Акустический кабель Supra Classic 2.5 (Spool)    
 
Акустический кабель Supra Sky II 1.6 (Spool)
 
Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Forest 1.0m
 
Кабель межблочный аудио Profigold PG SKY PROA5601 (Digital OPTICAL M - OPTICAL M) 1m
   
Blu-ray плеер Pioneer BDP-440

как вам такой вариант или что то изменить надо???
Сабвуфер добавьте)
Сабвуфер добавьте) А так все нормально!?
Сабвуфер добавьте)Для музыки нормуль будет для той которую я слушаю!?
Всё более чем нормально, но в кино без саба не обойтись. У меня почти такой же комплект акустики за исключением тылов и ресивер прошлогодний 608) В музыке с басом проблем нет, его столько сколько нужно...в кино без отдельного саба не то.
Всё более чем нормально, но в кино без саба не обойтись. У меня почти такой же комплект акустики за исключением тылов и ресивер прошлогодний 608) В музыке с басом проблем нет, его столько сколько нужно...в кино без отдельного саба не то. А тылы какие взять???Или например если рассмотреть вариант с FOCAL?Какие у тебя тылы??
https://www.pult.ru/shop/2m192.htm?sort=price&from=&to=&s_mnf_id=0&s_sgr_id=0&page=1 а если из этого бренда то на каком комплекте остановиться??7
Если есть возможность поставить Dali Zensor 1 на тыл то их и ставь - у меня не было под них места - поставил dali fazon sat
Если есть возможность поставить Dali Zensor 1 на тыл то их и ставь - у меня не было под них места - поставил dali fazon satСаб купил себе???
У меня Rel T5 саб, но думаю это далеко не единственный вариант)
У меня Rel T5 саб, но думаю это далеко не единственный вариант) Думаю если и буду брать то велодайн!Только вот какой не знаю!!!
Добрый день. Лучше будет [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] он сам подстроится под размеры комнаты и расположение относительно слушателя
Добрый день. Лучше будет [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] он сам подстроится под размеры комнаты и расположение относительно слушателяА 8Q из велодайн будет хуже???
Добрый день. Лучше будет [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] он сам подстроится под размеры комнаты и расположение относительно слушателяКстати Михаил как вам мой выбор в начале который я представлял???
Ваш начальный выбор прекрасен, вплоть до кабелей. В том числе для психоделики. Что касается 8Q, то он будет не хуже, только вот с данной музыкой, ему будет чуть сложнее справиться. Но он справится!!!
Ваш начальный выбор прекрасен, вплоть до кабелей. В том числе для психоделики. Что касается 8Q, то он будет не хуже, только вот с данной музыкой, ему будет чуть сложнее справиться. Но он справится!!!Это ты так пошутил!!!!???Тогда какой из велодайн под мой комплект  и под мой стиль музыки подойдет Михаил???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!