0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК вместе с Dune HD Max 2000Gb WiFi

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, о возможности собрать дк с медиаплеером Dune HD Max 2000Gb WiFi.
Нужны все необходимые доп. компоненты - усилитель, акустика напольная (без тыловых колонок, т.к. нет возможности провести провода), цвет акустики - палисандр, махагон, темный орех, место для дк в студии 3 на 4 м., и др... бюджет 150-180 тыс. руб.
Добрый день. Для Вашего комплекта потребуется ресивер, который будет подключаться с Дюне по HDMI, напольные колонки и сабвуфер, для качественной басовой поддержки.
Ресивер рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/51762.htm]https://www.pult.ru/product/51762.htm[/url] он довольно богато оснащен, как по мощностным параметрам, так и по функционалу (универсальный обучаемый пульт, интернет радио)
акустика [url=https://www.pult.ru/product/52609.htm]https://www.pult.ru/product/52609.htm[/url]даст Вам максимально правильную сцену и качество звука как в кино, так и в музыке.
Саб [url=https://www.pult.ru/product/40001.htm]https://www.pult.ru/product/40001.htm[/url] поможет колонкам дать Вам максимальные ощущения от комплекта, и звука в целом.
Как Вам такой комплект?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!