0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Д\К

Здравствуйте.
Решил собрать домашний кинотеатр. Долго читал форум, в основном разделы - акустика, ресиверы, стереоусилители, Д\К. Имею, 13 кв.м с ковром на полу и мебелью, использоваться будет 60% кино, 40% музыка. В музыке предпочтения..., да практически всё, под настроение. Выбор падает на,

1   вариант. Фронт - Focal-JMlab Chorus 706V, Тыл - Focal-JMlab Chorus 705V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб -  Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

2   вариант. Фронт - Focal-JMlab Chorus 716V, Тыл - Focal-JMlab Chorus 706V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб -  Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

В дальнейшем планируется приобретение стереоусилителя и
Blu-ray плеера (для СД и собственно самого Блюрея с 3Д), скорее всего    Onkyo BD-SP809  :D , подожду. Телевизор Panasonic TX-PR50VT20 и НТВ+ HD уже есть.
Как Вы счетаете, подойдут эти варианты и не будет ли  много 716, может достаточно 706 на фронт? Направьте на путь истинный.
Спасибо.
Хочется детальный и чистый звук.
Бюджет 100 - 130т.р
up
Конечно если напольный вариант, то лучше взять 714, если полочники то можно две пары 706, так же если планируете собирать стереосистему и в ней использовать фронты, то лучше подумать о ресивере с преаутами например [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
Константин, спасибо за ответ.
И всё же, на Ваш взгляд, какой вариант для кино и музыки будет лучше?

1.  Фронт - Focal-JMlab Chorus 714V(716), Тыл - Focal-JMlab Chorus 706V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб - Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

2. Фронт - Focal-JMlab Chorus 706V, Тыл - Focal-JMlab Chorus 706V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб - Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

716 - лучше вообще не рассматривать, много для 13 метров? Для музыки всё же, буду брать отдельный усилитель, на данном этапе ограничусь 608м ресивером.
Спасибо.
В 13кв 716 смысла брать нет, 714 наверное разместятся , первый вариант думаю будет лучше если есть возможность поставить их (714) пошире.
Возможность поставить пошире есть, 3,5 метра. Вот только будут ли 714 лучше 706? НЧ 714 - 13см, НЧ 706- 16см?
Спасибо.
Буду думать.
Будем ждать
"Ресивер Onkyo TX-SR608" - не, ну если тысяч 12 переплаты Вас не смущает...
12 тыс. переплаты не смущает, а вот глубина прибора :D (ресивера) более 35см, более чем..., или Вы, что то другое имеете в виду?
Главный вопрос, как будут стыковаться 714 на фронте, с 706 тылами? Просто везде вижу, что рекомендуют в связку к 714 - 705е. Очень важно, ответьте пожалуйста, т.к уже заказал 714е, боюсь ошибиться.
Спасибо.
Ни чего по поводу 714 - 706 не подскажите?
Да, именно про деньги.
Ни чего по поводу 714 - 706 не подскажите?
не переживайте, они отлично состыкуются, причём в режиме кино и в режиме пятиканального стерео (дискотека) звук будет глубже и насыщеннее
Ни чего по поводу 714 - 706 не подскажите?
не переживайте, они отлично состыкуются, причём в режиме кино и в режиме пятиканального стерео (дискотека) звук будет глубже и насыщеннее

Спасибо.
Вот теперь, вопрос решён. Жаль, что они (714) у Вас закончились.
Буду ждать.
Свяжитесь со мной. Фокалы приезжают 23 февраля. Оформим предзаказ, чтоб одна из приехавших пар гарантировано была Ваша.
Предзаказ оформил 12го с Дмитрием.
в цвете орех?
В цвете Венге.
заказ 158527
Ну да. Осталось недолго. Поставщик сообщает о скором приходе партии
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!