0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

elac или kef

Здраствуйте.Подскажите пожалуйсат что лучше для ДК акустика kef 1005.2 или elac bs 52 на фронт и тылы ,elac cc51 на центр и сабвуфер elac esp 50(если этот сабвуфер не лучший вариант то подскажите другой в этой ценовой категории).Комната 15 метров,ресивер onkyo 608 ,кино/музыка/игры 70/15/15.Заранее спасибо.
Добрый день. В Вашем случае, я бы предпочёл Elac, это всё же дерево, оно априори даёт меньше колебаний, и соответственно меньше искажений
Спасибо за ответ.И ещё вопрос насчёт сабвуфера, как считаете elac 50 esp оптимальный выбор для этого комплекта?И при покупке у вас этого коммплекта можно рассчитывать на скидку?Если да,то на какую?
В принципе, саб хороший, обратите внимание на то, что динамик у него "смотрит" в пол. Будут ли рады соседи снизу?
А что касается скидок, то о их размере здесь не пишу (был опыт). Звоните.
Да соседи снизу будут не довольны это точно, всё таки хрущёвка,а есть альтернативы?Хорошие отзывы о Velodyne Impact 10 Black, что про него скажите?
Именно его я и хотел посоветовать. Звучит прекрасно. Много хороших отзывов. Довольно прочный корпус, соответственно минимум вредных искажений
К сожалению нет. Недавно эти модели были сняты с производства, компания, которая возит их в Россию одна, на их складе этих цветов уже нет. (да и в чёрном если и остались, то немного.)
А тёмная вишня есть в наличии две пары bs 52 и один cc 51?
К сожалению нет. Недавно эти модели были сняты с производства
А что вы скажите о акустике Monitor Audio M1 и  M center?
Очень хорошая альтернатива, с сабом Велодайн, вы получите отличный, полноценный кинотеатр
А монитор аудио есть у вас в продаже?
Конечно есть. Весь модельный ряд. Что конкретно заинтересрвало?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!