0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор рессивера и тыловых колонок

Имею стереосистему Cembridge Audio 840 серии с акустикой Monitor Audio RS6. Имеется еще DVD плеер Сembridge 540D, который покупался чисто ради кино и прослушиванием через стереосистему. Началось все с того, что пролушал диск DVD-Audio со стереодорожками, и тут как говорится, я подсел на эти диски. Блин, какой звук, это невозможно описать словами. Сейчас в моей коллекции около 70 DVD-Audio дисков и только в небольшой части у них есть стереодорожки. Встал вопрос о создании домашнего кинотеатра чисто для музыки, с ингеграцией в него стереосистемы. На роль рессивера рассматриваю как претендентов опять же Сambridge 540R v3, 640R или 650R. 650R возможно даже и предпочтительней, но старые модели дешевле. Фронтальные колонки хочу оставить на стереоусилителе, который планирую использовать как усилитель мощности с управлением от рессивера. На тылы приглядел колонки Monitor audio gold reference fx в местном магазине, весьма недорого. В них подкупает, что можно повесить на стену сразу за спиной или с боков. Правда, такое положение колонок рассматривается для кино, а что будет с музыкой непонятно.
Пока вот два вопроса:
1 Посоветуйте рессивер с учетом интеграции стереосистемы и что многоканальная система строится в основном для музыки.
2 И что там с этими тыловыми колонками: пойдут- непойдут.
Есть,конечно вопросы по сабвуферу, центральному каналу, по плееру. Но эти два вопроса самые важные, от ответов будет зависить дальнейшая конфигурация многоканала.
Нет, ну не понимаю я этих модераторов, тут клиент потенциальный, а они как в воду канули.
Дело в том что комплект собирать надо из АС одной линейки, для того чтобы звуковое поле было однородным, попробуйте поставить левый фронт РС6, а на правый голд эфикс и послушать в стерео режиме...СА 650 отличный аппарат хорошо подойдет к МА.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!