0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Ямаха- 557 выключается на громкости -8db

Не могу понять почему купленный комплект акустики POLK AUDIO MONITOR MARKII SYS1 S в Эльдорадо не корректно работает с ресивером Ямаха-557.Почему-то при увеличении громкости до -8-10db Ямаха выключается.Подскажите что можно предпринять.
1. Проверьте правильность подключения акустики к ресиверу.
2. На сколько Ом стоит сопротивление в настройках ресивера, если такая настройка имеется.
3. "Кривая" акустика или Yamaha.
P.S. это наверное вы задавали такой вопрос? :D случайно нашёл здесь [url=http://polk-audio.su/faq/]http://polk-audio.su/faq/[/url]

Вопрос:

к YAMAHA RX-V557 подойдет ли POLK AUDIO MONITOR MARKII SYS1 (без саба) - 15990 руб, и чем он отличается от Polk Audio Monitor50 SYS1 за 34925-8250(саб)=26675р. Не пострадает ли от такой экономии качество.  

Ответ:

К сожалению мы не торгуем акустическими системами POLK AUDIO MONITOR MARKII SYS1, видимо это комплект колонок который продается в сети Эльдорада. В связи с этим мы не можем ответить на поставленный Вами вопрос по поводу цен и совместимости с ресивером YAMAHA RX-V557 данного комплекта. Колонки серии Monitor представленные нами, полностью совместимы с ресивером YAMAHA RX-V557.
Спасибо за ответ.Я проверю соединение. Про письмо которое вы приводите в ответе не моё.Кстати Ямаху я тоже покупал всё в том же Эльдорадо.
Добрый день. Скорее всего либо где-то провода акустические коротят, и при повышении громкости растёт сопротивление, и срабатывает защита. Вариант номер 2, несовместимость акустики и ресивера по сопротивлению, что тоже влечёт отключение ( а при злоупотреблении и выходом из строя акустики)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!