0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать универсальную систему 5.1

Уважаемые специалисты! Планирую покупать систему: ресивер 5.1, акустика, плеер блюрэй (с упором на чтение разных форматов и не капризный) Ориентировочный бюджет 40 к. Комната 15 кв.м. Музыка,фильмы, игры - 40/40/20, в общем нужна универсальная система. Присмотрел комплект [url=https://www.pult.ru/product/7205.htm]https://www.pult.ru/product/7205.htm[/url] насколько он соответствует и что можно изменить на получше не меняя конечного ценника? Насколько оправданы в данной ценовой категории напольные фронты или полочные за те же деньги лучше? Вместо фронтальных вардусов не лучше ли будет [url=https://www.pult.ru/product/21518.htm]https://www.pult.ru/product/21518.htm[/url] ?
Возможно ли послушать данные варианты?
Также планируется ЖК [url=https://www.pult.ru/product/45507.htm#null]https://www.pult.ru/product/45507.htm#null[/url]
Насколько согласованный получается комплект?
Комплект интересный, что поменять? наверно ресивер в первую очередь. на [url=https://www.pult.ru/product/50266.htm]https://www.pult.ru/product/50266.htm[/url] .
Менять фронты на вардусы не интересно, потеряете красоту сцены.
Прослушать к сожалению пока нет возможности, комната прослушивания имеет ограниченные размеры, и к сожалению нет всего этого там.
Телевизор выбрали мягко говоря не оптимальный за эти деньги. Рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/49643.htm]https://www.pult.ru/product/49643.htm[/url]
То есть оставить целиком вардусовский комплект акустики и плеер, и заменить усилитель? Еще вопрос - стоит ли брать блюрэй плеер, если пока планируется просмотр ДВД в основном? Я так понимаю ДВД более неприхотливые в плане проигрывания разных форматов и гнутых дисков. Если это так, посоветуйте адекватный ДВД плеер в эту систему. И еще, при смене усилителя потеряется ли скидка в 10%?
Всё правильно, блюрей возьмите, скидку не потеряете!!! По крайней мере если у меня оформлять будете.
Михаил, посмотрел блюреи, вроде [url=https://www.pult.ru/product/49643.htm]https://www.pult.ru/product/49643.htm[/url] намного лучше сони в плане всеядности, плюс рекомендованный вами [url=https://www.pult.ru/product/50266.htm]https://www.pult.ru/product/50266.htm[/url] ресивер, и может акустику взять комплект [url=https://www.pult.ru/product/47379.htm]https://www.pult.ru/product/47379.htm[/url] чтобы немного уменьшить стоимость? Вы сможете дать скидку на такой комплект? И какие шнуры идут по акции все включено?
первая ссылка на телевизор.....)))))
Обшибся :), вот плеер [url=https://www.pult.ru/product/44767.htm]https://www.pult.ru/product/44767.htm[/url] , ресивер понятно, по акустике вопрос - или взять вардус комплект 4058 или заменить в нем тыл с вардус 50 на вардус 100 и саб с вр-8 на вр-10, вроде по деньгам разница небольшая.
блю рей хороший, но вот я бы настойчиво рекомендовал [url=https://www.pult.ru/product/45087.htm]https://www.pult.ru/product/45087.htm[/url] качество картинки на высоте, диски все воспроизводит. Что касается комплекта, то изменения предложенные Вами, вполне оправданы. Можно вот так изменить комплект.
Спасибо Михаил, окончательно определюсь с плеером, и к вам - оформлять заказ, по проводам наверное лучше по телефону проконсультируюсь.
Отлично! Сосредоточенно смотрю на телефон...... жду Вашего звонка
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!