0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться...

Добрый день. Почитав с недельку-другую ваш форум, вроде определился с выбором ДК. Но есть некоторые вопросы. комната 17,5, выбрал центр Elac CC 51 Black ; тыл - Elac BS 52 blk ; а вот с фронтами вопрос - рассматривал сначала Elac FS 57 Black - [url=https://www.pult.ru/product/40453.htm]https://www.pult.ru/product/40453.htm[/url] - но уж какие то скромные размеры для напольников (ширина 17см), потом присмотрелся к Elac FS 58 Black - [url=https://www.pult.ru/product/40455.htm]https://www.pult.ru/product/40455.htm[/url] - всем хороши, понравились мне. Но весь вопрос в том каково им будет в моем интерьере http://s54.radikal.ru/i144/1002/3d/5b3b4e7a3560.jpg,

расстояние от телека до стенок шкафов впринципе можно увеличить, но максимум до 40-45 см с каждой стороны. Скажите нормально такие условия для напольников или может посмотреть полочники Elac BS 53 например [url=https://www.pult.ru/shop/2m79.htm]https://www.pult.ru/shop/2m79.htm[/url]. кино музыка - примерно 60 на 40.
Ну если раздвинуть мебель, хотя бы сантиаетров на 30, то можно обойтись [url=https://www.pult.ru/product/40455.htm]https://www.pult.ru/product/40455.htm[/url] , только вот при покупке Elac, нужно осторожнее относиться к выбору уилителя(ресивера), просто сопротивление у них 4 Ом. Не каждый справится. Вот например Ваш музыкальный центр не потянет.
Спасибо за ответ, вопрос про ресивер задал в соответсвующем разделе.
отлично
а что например, если взять не Elaс, а Kef C7 - там и фазоинвентор спереди - и размеры в самый раз... каково ваше мнение?
Очень верное решение, только тогда усилитель помощнее возмите. Минимум 507й Онкио
Очень верное решение, только тогда усилитель помощнее возмите. Минимум 507й Онкио
Спасибо. На самом деле я уже не так уверен в своем правильном выборе в отношении Elaс ... все дело в том что для меня не последнее значение имеет внешний вид и размеры акустики... так вот увидел на днях вживую эти Elacи и что-то как-то  :(  не очень вообщем. так вот хочу спросить, что на ваш взгляд будет лучшим выбором из ниже представленных: Boston CS 226, Magnat Quantum 550, Kef C7, Tannoy Mercutry F4? впринципе на ресивер + фронты готов потратить 50-55 т.р. Может есть какие нибудь варианты поинтереснее? Заранее спасибо
Вообщем решил остановить свой выбор на KEF C7, C6, C1, C4. Посоветуйте, пожалуйста, ресивер под этот комплект, желательно с преаутом на фронт - в будущем куплю стерео-усилитель. Спасибо.
Друзья, ну подскажите кто-нибудь. :cry:  уже и деньги сходил снял, а что заказывать не знаю. Какой ресивер к KEF? Может Nad или Harman?
Прошу прощения, если нужен ресивер с выходами на предусилитель, тогда это [url=https://www.pult.ru/product/39362.htm#null]https://www.pult.ru/product/39362.htm#null[/url] AV Ресивер Marantz SR 5003 Black . К Kef оптимальный выбор.
Или [url=https://www.pult.ru/product/45591.htm]https://www.pult.ru/product/45591.htm[/url]
Спасибо
На чём остановились?
На чём остановились?
не решил пока... сначала выбирал из более менее "музыкальных" колонок, а сейчас думаю стереосистему позже отдельно собрать... так что скорей всего по-простому сделаю - на кинотеатр например комплект Diamond 9.5 + Onkio какой-нибудь, а стерео потом
Но деньги то сняли
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!