0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Для Крюкова Михаила

Уважаемый Михаил, я мало что смыслю в аппаратуре, мне нужен домашний кинотеатр, чем больше сижу у Вас на сайте, тем меньше понимаю, разбежались глаза. У нас комната 16 кв.м, высота 2,70, 4х4. В основном кино, иногда музыка. Хотелось бы уложиться до 60000 руб вместе с доставкой (Самара) Или хотя бы подскажите, как ориентироваться в товаре и на что особо обратить внимание.
С уважением, Юля
Да она умеет воспроизводить различные форматы в том числе и блюрей хранить их на собственном встроенном жестком диске и т. д.
Да, все в ней хорошо, в ПС, но только вот не умеет она mkv.... а большинство hd фильмов в mkv. Я тоже приобрел PS3, как оптимальный вариант медиацентра, всем доволен.
Прочитала все Ваши советы и посмотрела технические характеристики предлогаемого. Совсем запуталась. Скажу прямо. Мне надо: DVD+Blu-ray+передача информации с интернета(можно с моего компьютера) +USB. Такое бывает в одном флаконе? Спасибо за Вашу помощь. Еще хочу спросить. Мы в семье любим играть в игры комп-е ( в основном "экшен" типа "Колл Дьюти" или "Сталкер". Я знаю есть очки или шлем через которые сюжет игры видется как в реалии. Сидела на разных сайтах и как всегда растерялась :oops: . Чтобы Вы могли посоветовать прикупить из этого сигмента. В фильме "Геймер" у основного из игроков была спецкомната, где он одним взмахом кисти управлял игрой ,догадываюсь, что это будущее, но наверняка есть устройства, позволяющие геймеру, играя видеть сюжет как бы изнутри, не замечая окружающих предметов- как бы ты там внутри игры, не могу сформулировать, но думаю кто играет, понимает о чем я. Заранее спасибо...
Есть такие очки, 3д, стоят от 10к. Второе их название - "прощай зрение" :D , без шуток. Уж лучше по старинке, монитор (жк тв) + комп (ps3).

По вашему запросу подойдет блю рей проигрыватель с юсб портом начального уровня. Он и двд, и блю рей, и с флешки прочитает видео.
Прочитала все Ваши советы и посмотрела технические характеристики предлогаемого. Совсем запуталась. Скажу прямо. Мне надо: DVD+Blu-ray+передача информации с интернета(можно с моего компьютера) +USB. Такое бывает в одном флаконе? Спасибо за Вашу помощь. Еще хочу спросить. Мы в семье любим играть в игры комп-е ( в основном "экшен" типа "Колл Дьюти" или "Сталкер". Я знаю есть очки или шлем через которые сюжет игры видется как в реалии. Сидела на разных сайтах и как всегда растерялась :oops: . Чтобы Вы могли посоветовать прикупить из этого сигмента. В фильме "Геймер" у основного из игроков была спецкомната, где он одним взмахом кисти управлял игрой ,догадываюсь, что это будущее, но наверняка есть устройства, позволяющие геймеру, играя видеть сюжет как бы изнутри, не замечая окружающих предметов- как бы ты там внутри игры, не могу сформулировать, но думаю кто играет, понимает о чем я. Заранее спасибо...
Можно купить видеокарту,  в которой есть HDMI разьем. И BLU-RAY пиривод в комп.
Добрый вечер, скажите, пож-та, насколько хуже саб Velodyne Impact 12 black  от    Velodyne CHT-12Q blk  применимо к моему комплекту? Фронт, тыл, центр -устраивает. Есть сомнения относительно саба, появилась возможность увеличить стоимость. Константин, на Вас надеюсь. Может есть саб, который идеально подходит для моего комплекта?
С уважением, Юля
Юля , здравствуйте . СНТ12 помимо того что мощнее(и сама усилительная часть вроде серьезней) , он еще и умнее т. е. его точнее можно настроить (система автонастройки с микрофоном в комплекте) пульт тоже добавляет удобства , думаю отличный вариант.
Cтоит в 2 раза дороже, стоит ли? Просмотрела разные сабы и других фирм. Понравились сабы B&W , Paradigm, Add CC. Посмотрела саб родной 700 серии-смущает частотный диапозон. К сожалению вовремя доставить не получилось, поэтому есть возможность приплатить и купить лучше. А может и не стоит, так как есть мнение, что Велодайны очень хороши как сабы любые. Не знаю что делать. Что посоветуюте?
"Вспомнив" площадь Вашей комнаты , считаю, лучшим вариантом будет Velodyne CHT-10Q [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] - советую ;).
Для 16 метров 12й не стоит. Возьмите Velodyne CHT-10Q [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] или вообще impact 10. Уверен что никогда не воспользуетесь пультом для саба никогда не воспользуетесь.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!