0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК - 16кв.м

Добрый день. Интересует наименование модели. У меня комната 16кв. метров. Хотелось бы соорудить домашний кинотеатр 7.1 тысяч за 50 на всё, если возможно. Условием является чтобы колонки висели под потолком. Чтобы дети не пороняли всё. Саб не обязательно если динамики будут хорошие.  Есть ли какое нибудь решение? Ресивер по отзывам хвалят Denon AVR-1909 B. На счет оборудования я вообще профан. Сейчас подбиваю смету во сколько мне это обойдеться. Хотелось бы услышать какие либо модели. Возможно есть какие либо уже готовые решения типа ДК в одной коробке.
Хотелось бы ещё узнать в чем разница задних колонок от боковых и центрального канала. Я понял так что для задних динамиков используються - сателиты, для центра - центральный канал для боковых просто аккустика (если не прав поправьте). Это как я понимаю обязательное условие. Почему? На что надо обращать внимание при подборе аккустики к AV-ресиверу?
Ресивер подбирают к акустике обычно, акустику под помещение и под музыкальные предпочтения , вы только для кино комплект собираете или для прослушивания музыки тоже ? Комплект 7.1 подразумевает наличие сабвуфера (без сабвуфера он именуется 7.0) В комнату 16кв достаточно (я так думаю ) 5.1 т. е. фронт тыл центр и саб. Еще бывает акустика встраеваемая(ее опрокинуть не возможно-она монтируется в стену). Например Paradigm PV-150 [url=https://www.pult.ru/product/27362.htm]https://www.pult.ru/product/27362.htm[/url] .
Аккустика исключительно для кино. 7.1 хочу для более объёмного звучания нежели для громкости. Ещё вопрос: на ресивере указана мощность допустим 90 Вт на канал, на динамиках указано 20 - 150 Вт то есть это имеется в виду что ресивер (усилитель) должен быть в диапазоне этой мощности? Еще вопросы: Сабвуфер должен быть активным или пассивным? Возможен ли вариант приобретения комплекта аккустики 5.1 и доукомплектовать его двумя дополнительными колонками той же фирмы и модели как в комплекте?
[url=https://www.pult.ru/product/39552.htm]https://www.pult.ru/product/39552.htm[/url] вот акустика, вот ресивер [url=https://www.pult.ru/product/45167.htm]https://www.pult.ru/product/45167.htm[/url] вот вам и комплект.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!