0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для H/K 155

Долго выбирал ресивер,выбор остановил на ХармонКардон 155 или 255,но с акустикой к ним тяжело,у каждого продавца свое мнение....
Посоветуйте,что лучше,какую акустику выбрать(полки или напольную) какой саб нужен и нужен ли вообще?
Комната 14м2,музыка 70%,фильмыз30%,предпочтения хауз,попса.
Бюджет 20000руб. на фронт,10000р на тыл и 15000 на саб.
Заранее спасибо.
Еслия правильно понял и ресивер еще не куплен , советую обратить внимание на ресивер Onkyo TX-SR607, акустику Focal-JMlab Chorus 705 V -две пары , центр Focal-JMlab Chorus CC 700 V, саб Focal-JMlab Chorus SW 700 V, или Elac FS 57 фронт, Elac CC 51 центр, Elac BS 52 тыл, Elac SUB 50 ESP саб.
Спасибо за совет,но на первый вариант не хватает бюджета,а второй вариант просто негде послушать (в Калининграде не много AV-салонов и такой (elac) акустики я не встречал.
Просто очень нравится Харман,объясните большая ли разница сравнивая 155 и 255 и что лучше подойдет именно для одного из них?
Как на счет AAD,Wharfedale,Infiniti,Jamo?(есть варианты послушать)
И все таки хочется поточнее уточнить с размерами комнаты,что лучше напольники или полочники?
Можно ли сочетать с этими ресиверами разные бренды акустики?
Если выбирать из НК то лучше НК-255 к нему подойдет тот же комплект ELAC ,можно еще Инфинити посмотреть и ААД...но свое мнение я изложил ранее . На фронт полочники или небольшие напольники для Вашей комнаты .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!