0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что поменять в системе

На данный момент:

ТВ: Toshiba 32WL66R
Ресивер: Pioneer 514
Акустика: MAudio Bronze B2
DVD: Pioneer DV-696AV

Подскажите, что можно поменять или добавить. Мне необходимо и качественное прослушивание музыки и просто просмотр фильмов.
Причем качественное стерео идет на первом месте, а потом уже кино. Хочется конечно получить 5.1. Я бы приобрел недорогие только для кино, но тогда куда я подключу текущую акустику, если все клеймы на ресивере будут заняты набором для кино... Или лучше стоит приобрести отдельно стерео усилитель или что-то еще... Вообщем ребят посоветуйте, как быть...

И еще один вопрос. Какой кабель нужно купить, чтобы не прикручивать провода к клеймам, я видел есть такие, что просто вставляешь в круглое отверстие клейм и все... насколько качественно и вообще оправданно покупка такого кабеля и как он называется
Слабое звено- ресивер, его я в дальгнейшем советую поменять на что-нибудь другое.
Акустику дособирайте из бронз серии монитор аудио.
Насчёт кабеля- Вы видели так называемый банан, он либьо напаивается, либо обжимается. В-принципе,  они нужны для удобства в Вашей системе.
Слабое звено- ресивер, его я в дальгнейшем советую поменять на что-нибудь другое.
Акустику дособирайте из бронз серии монитор аудио.

Какой ресивер посоветуете?
Здесь уже вопрос бюджета, поэтому мне сложно судить. Из брендов смотрите в сторону Onkyo, Denon, тот же Cambridge Audio
Здесь уже вопрос бюджета, поэтому мне сложно судить. Из брендов смотрите в сторону Onkyo, Denon, тот же Cambridge Audio

желательно до 14 т.р. Нужен ресивер по соотношению цена/качество.

Мне на другом форуме посоветовали докупить просто стерео-усилитель для музыки, а ресивер просто оставить для кино, что скажете по этому поводу?
Такой вариант так же возможен, но представьте как Вы это будете соединять? Можно купить отдельный стереоусилитель, в музыке будет большой плюс.
Если рассматривать вариант замены ресивера, то присмотритесь к Cambridge Audio Azur 540R v2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!