0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор домашнего кинотеатра!

Добрый день!

Выбираю ДК для комнаты 18м.
Бюджет от 35-45тыс.руб
Интерес (50/50 Кино/Музыка)
Выбор остановил на двух комплектах:

1) Monitor Audio
 Monitor Audio Bronze B4
 Monitor Audio Bronze B1
 Monitor Audio Bronze Centre
 Monitor Audio MA ASW 100
2) Acoustic Energy
 Acoustic Energy AEGIS EVO Three
 Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
 Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE
 Acoustic Energy AEGIS EVO SUB

Посоветуйте пожалуйста, какой из этих , а может и что-нибудь другое выбрать. (Elac прошу не предлагать, уж очень у них совковый дизайн)
И еще, какой ресивер посоветуете?
И есть ли альтернатива сабу АЕ?
Смотроите лучше второй вариант. Из ресиверов Denon 2106
Смотроите лучше второй вариант. Из ресиверов Denon 2106


Странно. Александр,месяца два -три назад вы рекомендовали связку денон-МА...Что же произошло?Что изменило ваше мнение?
Да, Верно замечено, только Монитор аудио сняты с производства, а АЕ-шки сейчас идут по вкусной цене. Изменилось соотношение цена\качество и похолодало на улице.  :)
Ясно..! За ответ спасибо..хоть и ждать пришлось долго!
А что посоветуете по поводу саба для этой связки взамен АЕ..!
Rel Qake смотрите
Да, Верно замечено, только Монитор аудио сняты с производства, а АЕ-шки сейчас идут по вкусной цене. Изменилось соотношение цена\качество и похолодало на улице.  :)

А я то,по наивности, думал,что вы рекомендуете связки по звучанию  :? А получается,то,что сейчас стоит дешевле и то,что есть в наличии (или то,что вам нужно распродать),то и лучше? А когда у вас кончатся АЕ,то идеальной акустикой к Денону станут другие ас? Я понимаю,что рекомендовать к денону МА,когда у вас их нет в продаже не правильный ход с маркетинговой стороны,но всё таки хочется какой то объективности,не зависящей от наличия или отсутствия продукции в продаже у вас. Поймите меня правильно :)

зы: и в итоге,что интереснее по звуку Денон+МА или Денон +АЕ?
Не соглашусь.
Я всегда советую самые интересные варианты в нужный покупателю бюджет, разве это плохо?  :oops:
Моей любимой связкой с Denon является акустика от Focal Jmlab.
Из двух вариантов, думаю, новые монитор аудио будуит всё-таки интереснее.
Не соглашусь.
Я всегда советую самые интересные варианты в нужный покупателю бюджет, разве это плохо?  :oops:


Из двух вариантов, думаю, новые монитор аудио будуит всё-таки интереснее.

Нет,не плохо,скорее наоборот.

То есть,вы однозначно считаете,что обновленный МА бронз будет сильнее и качественнее старого МА бронз?
Тогда вытекает вопрос : серию бронз Б нести на помойку и покупать БР или всё-таки разница не критична?
принципиально, дело в чём, Новые мониторы, а конкретно, В4-я модель разработана чуть ли не специально для россии, под наши комнаты в 18 метров.
Так,а  Б2 это касается? Их тоже улучшили для России? Или в основном разница будет чувствительна только на Б4?

зы: хочу просто для себя уяснить - надо мне менять свои Б2 Б на Б2 БР или нет....В принципе всё устраивает,но может поставив БР разница будет двукратная....
Думаю, не стоит менять, разве что момент дизайна. Всё верно, указанный выше момент относится к 4-кам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!