0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема Выбора, или опять 25 :)

Собственно, вот, вопрос набивший оскомину :D
ТТХ 5.5х3.5 , натяжной потолок (сильно будет влиять???)
плазма будет стоять по длинной стене, перпендикулярно окну.
выбор был из Hitachi 42PD8900TA или Pioneer PDP-436XDE, остановился на Хитачи...  из источников, кроме ДВД - эфир, Стрим, комп и возможно тарелка, но врядли...

рекордер Sony RDR-HX1010, нужен хард большой, поддержка на чтение большинства форматов. возможность перекачки на диск, на прямую, возможность редактирования...

ресивер хотел Yamaha RX-V4600 RDS Black
из того что уже присмотрел. использование 50на50 кино-музыка.
музыка - основное металл-рок  80-90годов ,типа диси, металлика, аксепт. попса, тех же времен. В.С. Высоцкий, барды... у жены ... короче на все-все, кроме классики... (разве есть такие универсальные вещи)

теперь собственно вопросы!
рекомендации по акустике - это главное, то что слушать нужно это я понял - с этим вопросов не возникает  :D но есть только одно маленькое пожелание фронты, наполные, по возможности как можно Уже... бред, конечно, но такие вот дурные условия, мебель уже заказана, на стойку (1.5м) зарезервировано всего 1.9... мляяя...
2. не однократно читал что ямаха, больше для кино, и звучит резковато, но не знаю, чем-то она мне запала...  да это что слышал, вроде нормально, но не знаю какая была акустика  :(
3. учитывая что рекордеру- рекордерово, ищется  соответственно ДВДпроигрыватель
4. как лучше разметить все оборудование на вот такой подставке [url=https://www.pult.ru/product/3282.htm]https://www.pult.ru/product/3282.htm[/url] ???? плазма-центр-саб-ресивер-два двд ???

ну самое главное, на все планировалось 10-15к$, из представленных цен на рынке,  плазма, рекордер и ресивер вмещаются в 6-7k$? c учетом кабелей, соответственно на акустику остается мноооого денег :D  можно ли будет подобрать комплект с учетом таких широких мызыкальных престрастий  за 2-3-4k$, саб-центр-фронт-тыл ????
тогда возможно остануться деньги на Schroers Biga  :? мля, почему они такие дорогущие ????  :shock:
Стойки действительно не из дешёвых, но и выглядят они очень прилично.
Центральный канал пойдёт на среднюю полку, двд, ресивер-на нижнюю.
Что из акустики слушали сами, может быть что-то понравилось?
Советовал бы всё-таки ресивер по-музыкальнее.
да в том-то и  дело, что пока ничего особенного не слушал...  :? На этой неделе я хотел бы заехать к вам офис, да поговорить лично, да заодно и кое-чего оплатить, только узнать наличие на складе нужно  :lol:
Узкая напольная акустика:
B&W XT
System Audio
Audio Vector K Super
Monitor Audio Radius

Дал в порядке убывания качества (на мой взгляд!)

Смотрте, выбирайте ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!