0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как звучит (yamaha + wharfedale)

Преимущественно кино.. чуть музыки (джаз,r'n'b)..комната 20 м2. Комплект такой:

dvd yamaha 657
reciever yamaha 657
акустика всё wharfedale
фронт Diamond 8.4
тыл Diamond 8.3
центр Diamond 8 Centre
саб PowerCube 8A.

Спасибо.
..очень жаль что модераторы так игнорируют вопросы. Попробуем Вас простимулировать - имеется сумма в 49000 руб. Хочется домашний кинотеатр. Передние колонки обязательно напольные..если б еще и задние - идеально. В основном будут смотреться фильмы, иногда музыка. Комната 20 м2. Телевизор Philips 29''. Надеюсь что все-таки попробуете помочь. Спасибо.
Преимущественно кино.. чуть музыки (джаз,r'n'b)..комната 20 м2. Комплект такой:

dvd yamaha 657
reciever yamaha 657
акустика всё wharfedale
фронт Diamond 8.4
тыл Diamond 8.3
центр Diamond 8 Centre
саб PowerCube 8A.

Спасибо.

Неплохой комлект, но только в кино. Прошу прощения, не добрался до Вашего поста.
Смотрите за эти деньги
Elac Series 50 Budget Pack  1111 у.е.
Yamaha RX-V 557RDS 369 у.е.
Yamaha DVD-S 557 200 у.е.

1680 у.е. + кабели, примерно, 100-200 у.е.

Думаю, это лучший вариант за эти деньги
Смотрите за эти деньги
Elac Series 50 Budget Pack  1111 у.е.
Yamaha RX-V 557RDS 369 у.е.
Yamaha DVD-S 557 200 у.е.

1680 у.е. + кабели, примерно, 100-200 у.е.

Думаю, это лучший вариант за эти деньги

Александр, спасибо за ответ. Т.к. вопрос не горит и есть возможность чуть подождать и подкопить еще денег - как считаете есть ли смысл в этом? Даст ли это что либо? Стоит ли совершенствовать комплект до 657-х Ямах (и ресивер и двд)? Хочется иметь ПОДДЕРЖКУ sacd в двд-проигрывателе..можно ли будет на такой системе прослушивать многоканальные sacd? И еще - т.к. тыл полочный, на каких подставках можно его устанавливать? Повторю - я НЕ АУДИОФИЛ. Спасибо.

P.S. А такой комплект акустики как?
Mordaunt Short Avant 906 - фронт
Mordaunt Short Avant 905с - центр
Mordaunt Short Avant 902 - тыл
Mordaunt Short Avant 309W - саб
готов доплатить чтобы тыл всё-таки стал напольником (904)

P.P.S. А JBL Northridge CINE Pack Silver как зазвучит? Актуально наличие магнитного экранирования - телевизор находится в углу прямоугольной комнаты - колонки будут достаточно близко расположены к нему. Спасибо.
Полочников будет вполне достаточно. Поддержка SACD в данном случае- PR
Подставки смотрте Atacama Nexus
Полочников будет вполне достаточно. Поддержка SACD в данном случае- PR
Подставки смотрте Atacama Nexus

Говоря об увеличении бюджета - имею ввиду улучшение двд+ресивера до ямах 657.
Неоднократно слышу и читаю что в аппаратах цена которых ниже $$$$$$, sacd - лишь для видимости. ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ??? Что - не получится прослушивать многоканальное аудио или может быть ресивер не раскодирует? ЧТО ИМЕННО??? Уточню - покупать систему для прослушивания ТОЛЬКО sacd НЕ БУДУ. Это абсурд - ведь сам формат SACD (кроме всего прочего) хорош наличием нескольких каналов звука, а покупать отдельный набор sacd-плеер и еще один набор акустики...ну извините  - во-первых мне физически НЕ ГДЕ его поставить, а во-вторых, к сожалению, я не олигарх...
Что по поводу других наборов акустики, кот. я перечислил? Если не ошибаюсь сколь бы колонки Elac не были привлекательны но в них нет магнитного экранирования - насколько критично их воздействие на телевизор?
Оч. надеюсь на скорый ответ Спасибо.
SACD в бюджетных линейках - больше маркетинговый ход.
Подключайте "по цифре", ресивер будет всё нормально преобразовывать.

Как близко будут располагаться колонки от тв? Если близко, то MS хороший вариант.
Александр, спасибо. Колонки достаточно близко от телевизора - порядка 30-40 см. Видимо выбор упадет на Mordaunt-Short. Еще раз спасибо, соберу недостающую сумму и обращусь.
Не сильно торопитесь... )
Не сильно торопитесь... )
..не понял :?
см. ЛС
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!