0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam vs Denon выбор компонентов

День добрый!Собрался преобрести дк в комнату 25 метров.С плазмой почти определился или Pioneer PDP-435HDE или новую Pioneer PDP-436XDE(посоветуйте есть ли смысл переплачивать за более новую версию)если есть что-нибудь получше буду рад слышать отзывы.А вот с источником,ресивером и акустикой полная неразбериха.Выбор стоит между DVD-2910(или DVD-3910 есть ли смысд переплачивать?) в паре с  AVR-3805 и    
Arcam Diva DV79(или Arcam FMJ DV29 опять таки есть ли смысл переплачивать?) в паре с  Arcam Diva AVR 300(или 250 в зависимости от акустики).с Акустикой больше склоняюсь к  к серии Monitor Audio Silver(на фронт скорее всего RS6) или Epos ELS3 5.1.Так же есть соблаз купить саттелиты Mission M-Cube,B&W MT-30 или Tannoy Arena(большая ли разница между саттелитами и полноценной аккустикой?).есть ли у кого-нибудь опыт как тот или иной комплект будет звучать вместе?Заранее благодарен за ответы
Добрый день. Отвечу по пунктам:
Плазма - покупая 436 - не переплатите, она реально лучше показывает, нежели 435. Кроме того, 435 найти сейчас будет очень сложно новую. Если смотреть лучшие варианты - обратите внимание на Fujitsu и Dream Vision Odyssee.
Электроника - тут все ясно, Arcam заметно лучше, и если есть возможность остановиться на нем - берите именно его. Покупать DVD серии FMJ с ресивером AVR смысла тоже нет - берите DV 79, он вполне способен раскрыть все возможности подбираемой системы.
Акустика - вот тут как раз все не так обнозначно, если обращаться к Monitor Audio, то я бы смотрел на акустику серии Gold Reference. Покупать сателлитный комплект категорически не рекоммендую - кинотеатра с ним вы не получите, только жалкое подобие его.
спасибо за подробный ответ.но хотелось бы уточнить еще пару моментов.вы говорите лучшие варианты плазмы fujitsu(к сожалению dream vision не потяну по деньгам)я так понимаю имеется в виду вот эта модель Fujitsu P42HTS40R-S.вот если сравнивать с 436 какая лучше?по поводу электроники,если брать комплект от arcam у него есть hdmi и ilink разъемы?а то че то я не нашел у вас на сайте в описании.и по поводу акустики.Gold серия это конечно хорошо,но опять таки дороговато,если брать silver серию в звучании с Arcam,может быть есть какието варианты которые более созвучны с этой системой?
Да, правильно по плазме понимаете. У Аркама HDMI есть, iLink нету. Хотя он и не нужен особо. По акустике, если Gold не брать, обратите внимание на Acoustic Energy Aelite.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!