0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику и ресивер к Tannoy

Помогите пожалуйста с непрростым выбором. У меня сейчас шикарные колонки Tannoy Monitor Series System 12 DMT (90-e годы) вместе с усилителем Harman/Kardon 6800 и CD Sony 777ES. Звучанием полностью доволен. Хочу добрать акустику, DVD и AV ресивер. Мысли пока такие: добрать акустику или TANNOY  (Sensys DC r/wood  - Центр, Sensys D 1 r/wood - тыл Tannoy TS 10 -SUB) или JBL - близко по звучанию к Tannoy (LC-2 bl - - Центр, E 50 blk - тыл, E 250P blk - SUB). Ресивер - склоняюсь или в MARANTZ sr7500 или DENON3805. В зависимости от этого выбора - соотвественно DVD или MARANTZ 7600 или DENON 3910. Когда выбирал колонки то прослушивал их и со старыми MARANTZ и DENON. MARANTZ проиграл в детализации а DENON был суховат. Может снова вернуться к HARMAN/KARDON и взять например Harman Kardon AVR 635??? По дизайну нравится DENON. В общем уже голова кругом. Посоветуйте.
Харман стоит послушать, также обратите внимание на NAD 773, Arcam AVR250/300. Акустику JBL Borthbridge - ни в коем случае.
Спасибо за ответ. Предельно лаконично :)) Все же если можно, поподробнее - добор колонок Tannoy одобряете? И хотя бы пару слов про Marantz и Denon. И последнее - у вас в салоне можно послушать вместе Tannoy,  NAD, Arcam, Marantz и Denon - чтобы можно было сравнить и принять решение?
Tannoy добирать очень даже можно, смотрите Tannoy Sensys.
И хотя бы пару слов про Marantz и Denon.
Обе компании последние Hi- и Middle серии по сравнению с другими произодителями имеют откровенно слабые.
И последнее - у вас в салоне можно послушать вместе Tannoy, NAD, Arcam, Marantz и Denon - чтобы можно было сравнить и принять решение? Звоните 755-55-60.
Подскажите - как споются Harman AVR130 и тот же Tannoy Sensys DC1? Я, конечно, понимаю, что ресивер слабый, но тем не менее..
Нормально споются, без проблем. Однако ресивер полностью акустику не раскроет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!