0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

sony dav sr4w

привет

купил я себе вот такую штуку. хотел бы почитать о ней что-нибудь. тесты, отзывы и т.п., но ничего не могу найти в инете. очень хотел бы узнать мнение спецов об этой системе, обсудить ее преимущества и недостатки.
Добрый день.
Не вижу смысла искать обзоры системы класса LifeStyle. Все они обладают пластиковой акустикой, динамиками малого размера, что изначально ориентирует их на дизайнерскую  направленность, серьезного звука от нее ожидать смысла нет. Так что не месите воду в ступе, только время зря потратите.
ну и что? у всех коробочных кинотеатров пластмассовая аккуситка и т.д., но их покупают, обсуждают, тестируют (в том числе и на Вашем сайте). не вижу в этом ничего глупого и недостойного моего времени. скорее всего Вы просто не хотите свысоты опускаться до такого уровня. это можно понять. но зачем в таком случае существует сайт и форум?
Нет, "не хотим спускаться с высоты" - совсем не то. Просто мне самому доводилось "потестировать" такие кинотеатры и именно на основе своего опыта я говорю Вам, что из них можно выбирать, основвываясь только на внешнем виде, написать объективный сравнительный обзор про них нереально.
не совсем согласен. ведь можно же сравнить тот же сони с аппаратурой сатурн? можно. сплошь и рядом народ тестирует и пишет (в том числе и Ваш сайт). и оценки ставятся совсем не за внешний вид.
Мы не тестируем такие комплекты, на нашем сайте приведены тесты таких журналов, как S&V, What Hi-Fi. Тестировать - их работа, их тесты Вы и читаете. И Вам решать - верить им или нет. Я уже не верю.
а почему не верите? завышают оценки?
и все же, на Ваш взгляд, если сравнивать сони, пионер и самсунг,
по-Вашему они звучат одинаково или нет? и каковы Ваши криттерии тестирования? т.е. каким требованиям должна отвечать аппаратура, чтобы ее можно было достойно потестить?
"а почему не верите?"
ну журналам надо же на что-то жить, там тестирования часто похожи на лирические отступления Толстого, мало конкретики, а уж заказность статей сплошь и рядом (не все конечно).
а почему не верите? завышают оценки?
и все же, на Ваш взгляд, если сравнивать сони, пионер и самсунг,
по-Вашему они звучат одинаково или нет? и каковы Ваши криттерии тестирования? т.е. каким требованиям должна отвечать аппаратура, чтобы ее можно было достойно потестить?
Не верю, потому что написаное там с нашим  с моим личным мением, полученным на практике, часто не согласуется. А для того, чтобы что-то сравнивать между собой, это что-то должно заметно различаться.
Свои пол ложки

Как правило, тесты журнала What HI-Fi?, при издании в России, просто переводятся на русский язык. Главным критерием оценки этого журнала является соотношение цена\качество. Но стоит отметить, что цены в Англии и в России на одну и ту же технику могут существенно различаться в силу географии рынков, поэтому какому-то продукту этот факт мог стоить звезды.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!