0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор компонентов ДК (без ТВ)

Добрый день, уважаемые консультанты Pult.ru!

Помогите подобрать компоненты для ДК.
Нужно: двд-плеер, a/v ресивер, акустика
Бюджет: ~ $1200
Исходные данные: комната 12 кв. метров, ТВ Sony '25 (выход SCART с RGB), фильмы/музыка 70% на 30%. Добавлю, что хочется расшияемой ситсемы, потому как в недалеком будущем возможно как увеличение площади комнаты, так диагонали телевизора ;)

Мои мысли:

ДВД-плеер + ресивер
1вариант. Sony NS955 + Sony STR-DB795
2 вариант.  Yamaha DVD-S 557(или 657) + Yamaha RX-V 457

Акустика
Если связку ДВД+ресивер я более ли менее подобрал и уверен, что хочу это, то с акустикой дела обстоят хуже. Поскольку тут я особо не разобрался.. Тем не менее 3 варианта нашел:
Вариант дорогой. Mordaunt-Short Premiere System vs 308W. Нравится дизайном. Как звук не знаю. Не очень нравится ценой.
Вариант дешевый. Infinity Beta HCS. Меньше нравится дизайном чем предыдущий вариант, зато больше нравится ценой. Про звук опять ничего не могу сказать.
Вариант альтернативный. Wharfedale Diamond 9. Вариант нахвален журналом "What Hi-Fi?". Нравится дизайн. Про цену сказать сложно, потому как у вас в каталоге отсутствует, а на рынке они от $400 до $800.
Добрый день.
На Вашем месте я бы остановился на таком варианте:
Infinity Beta HCS+Yamaha DVD-S657+Yamaha RX-V457. Данные компоненты хорошо подходят друг другу, по звуку Infinity Beta HCS из вышепривидённых вариантов лучший. Возможности расширения у этой системы так же неплохие: докупив хорошую напольную фронтальную пару и заменив сабвуфер сможете переехать в комнату до 30-40 м.
Большое спасибо :)
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!