0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сборка домашнего кинотеатра ака подбираем компоненты...

Вобщемто весь вопрос в названии топика. Вот сейчас собираю домашний кинотеатр...
Комната у меня около 20 кв м.
Сейчас у меня дома есть аккустика SVEN 988 и очень скоро будет ТВ
Sony KV-32FX68K .
Остается только выбрать ДВДшник и ресивер.

Я хотел бы услышать мнение по поводу ТВ. Как эта моделька ?
По поводу ДВДшника еще не решил , вобщемто как и по поводу ресивера. Выбирая , расчитываю на сумму ресивера+ДВД до 800грн
тоесть , если 50 на 50 то ДВД 400грн и ресивер 400 грн =)

Чиая форумы и статьи , покачто остановил свой выбор на :
ресивер : Pioneer VSX-D812-K
ДвД :  TOSHIBA SD-520E-S-TE

Вот по поводу ДВД и ресивера очень хочу услышать мнение специалистов. Возможно есть более достойные варианты за туже цену ? или это уже неплохо ?
:D З.Ы. незнал в какой топике разместить тему =) Т.к. вопрос думаю актуальный и подходит в любой =) Заранее спасибо  :)
Вобщемто весь вопрос в названии топика. Вот сейчас собираю домашний кинотеатр...
Комната у меня около 20 кв м.
Сейчас у меня дома есть аккустика SVEN 988 и очень скоро будет ТВ
Sony KV-32FX68K .
Остается только выбрать ДВДшник и ресивер.

Я хотел бы услышать мнение по поводу ТВ. Как эта моделька ?
По поводу ДВДшника еще не решил , вобщемто как и по поводу ресивера. Выбирая , расчитываю на сумму ресивера+ДВД до 800грн
тоесть , если 50 на 50 то ДВД 400грн и ресивер 400 грн =)

Чиая форумы и статьи , покачто остановил свой выбор на :
ресивер : Pioneer VSX-D812-K
ДвД :  TOSHIBA SD-520E-S-TE

Вот по поводу ДВД и ресивера очень хочу услышать мнение специалистов. Возможно есть более достойные варианты за туже цену ? или это уже неплохо ?
:D З.Ы. незнал в какой топике разместить тему =) Т.к. вопрос думаю актуальный и подходит в любой =) Заранее спасибо  :)
Телевизор хороший неволнуйтесь, конечно SONY берёт деньги за свой бренд но качество того стоит.
Ресивер отличный, а вот ДВД стоит поменять на Pioneer 656.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!