0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Toshiba 36ZP18Q SET и комплект пульт" стандарт"

Ничего не понимаю в д/к:).Можно ли считать это предложение оптимальным по цене /качеству?
Комата большая(60 метров) не изолированнаят.е. почти объединена с кухней и большой открытый проход из хола ...Расстояние от телевизора 3 метра примерно.Стиль комнаты не предполагает очень ярукие цвета,лучше сереебрянный,черный...Громко слушать тв никто не будет, т.к. будет шум по всей квартире.
Ничего не понимаю в д/к:).Можно ли считать это предложение оптимальным по цене /качеству?
Комата большая(60 метров) не изолированнаят.е. почти объединена с кухней и большой открытый проход из хола ...Расстояние от телевизора 3 метра примерно.Стиль комнаты не предполагает очень ярукие цвета,лучше сереебрянный,черный...Громко слушать тв никто не будет, т.к. будет шум по всей квартире.

Посмотрел я на наш комплект стандарт и понял, что он дико устарел. Так что будем с вами собирать новый комплектик.
Ресивер Pioneer 812 или Yamaha 440 или более старшие модели этих производителей.  ДВД Pioneer 464, Yamaha 540, Toshiba 330(или более старшие модели).
ТЕперь акустика:
Если вы собираетесь использовать вашу систему только в комплекте домашнего кинотеатра, то обратите внимание на акустику фирмы JBL серия E. Если будет присутствовать соотношение хотя бы 55% кино 45 музыка, то тут стоит брать уже акустику Фирмы Monitor Audio линеечка Bronze или Infinity серия Beta. Если финансы не жмут, то обязательно нужно будет рассмотреть акустику фирмы KEF.
Поэтому дальнейшие ваши действия такие:
Едете в магазин М-видео на пятницкой улице и слушаете там Monitor Audio. Едете в магазин Техносила на монтажной улице и слушаете там JBL и Infinity.
А после этого если что не понятно, то звонити или пишите нам. При покупке у нас, вы получите дополнительную скидочку.

P.s Лично я бы остановил свой выбор на следующем комплекте:
Pioneer VSX-D 812, Pioneer DV 464 и комплект акустики Monitor Audio Bronze.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!