0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ждем обзора коробочных ДК в ценевой категории 800-1100$

Кто знает, когда собирается Пульт.ру написать статью-обзор коробочных комплектов в ценевой категории: 800-1100$ ??
Конкретно, очень интересуют сравнительные тесты следующих комплектов:
1. Sony DAV-S888
2. Panasonic SC-HT900
3. JVC QP-ES3AL

Если кто-нибудь знает существующий обзор вышеперечисленных систем, просьба написать линк, или-же высказать свое мнение о работе этих систем.

Хватит ли их мощности на помещение 35 кв.м.?
Спасибо всем!
Шота
Кто знает, когда собирается Пульт.ру написать статью-обзор коробочных комплектов в ценевой категории: 800-1100$ ??
Конкретно, очень интересуют сравнительные тесты следующих комплектов:
1. Sony DAV-S888
2. Panasonic SC-HT900
3. JVC QP-ES3AL

Если кто-нибудь знает существующий обзор вышеперечисленных систем, просьба написать линк, или-же высказать свое мнение о работе этих систем.

Хватит ли их мощности на помещение 35 кв.м.?
Спасибо всем!
Шота

Обзор может быть в будущем напишем.
Panasonic SC-HT900 - сравнивается в мартовском журнале What hi-fi. Получил там 3 звёздочки и проиграл в итоге Sony DAV-SC6. Минусом является сухое звучание как в кино так и в музыке. Но тут опять же - это их мнение, а не ваше. Ссылки если получится, постараюсь сегодня нарыть.
Для комнаты 35 квадратов мощности данных ДК будет маловато.
Буду с нетерпением ждать! :)
Не совсем понятно следующее:
У меня есть самосборка система: усилитель+колонки RadioTechnika (квадро-система) 2*30w+2*15w=90w и звука чуть выше среднего очень даже хватает в этой комнате, почему не должно хватить 5*100w+100w Subwoofer???

Может, совсем не стоит тратиться на такие АС и прости купить ДВД-плеер и подключить к имеющейся квадро системе?

Пожалуйста, просветите незнающего.
С Уважением,
Шота
Буду с нетерпением ждать! :)
Не совсем понятно следующее:
У меня есть самосборка система: усилитель+колонки RadioTechnika (квадро-система) 2*30w+2*15w=90w и звука чуть выше среднего очень даже хватает в этой комнате, почему не должно хватить 5*100w+100w Subwoofer???

Может, совсем не стоит тратиться на такие АС и прости купить ДВД-плеер и подключить к имеющейся квадро системе?

Пожалуйста, просветите незнающего.
С Уважением,
Шота

В старой Radiotehnika 30W - это как в импортной 100. :). А комплекты в одной коробке не обладают той мощностью которая указана в паспортных данных. Например тот же Panasonic - у него 45 W на тылы и фронты,  и те с трудом достигаемые.
Так что совет взять ДВД и подключить старые добрые колоночки, к которым вы привыкли и которые вам нравятся.
Наверное так и поступлю!

Как Вы думаете, стоит-ли брать ресивер к этим колонкам, чтоб качественно разделять сигнал DTS, Dolby Digital и Dolby Prologic II и добавить центральную колонку и сабвуфер?
Если Да, то какие?
Наверное так и поступлю!

Как Вы думаете, стоит-ли брать ресивер к этим колонкам, чтоб качественно разделять сигнал DTS, Dolby Digital и Dolby Prologic II и добавить центральную колонку и сабвуфер?
Если Да, то какие?

Вообще если найдёте, то лучше брать родные колонки. :) Советовать что то другое тут тяжело. А у вас какой ресивер?
У нас кроме магазинов Сони и Панасоник никто практически не привозит Аудио-Видео апаратуру. Следовательно, невохможно достать номальную акустику. Только БУ "Радиотехника", "Вега" и прочие...
В магазине Сони видел Ресиверы под 300 баксов. Модели уточню на днях.
На этот момент имеется только самопальный примитивный усилитель.
Вообщем мой совет накопить немного денег и купить полноценный ДК из раздельных компонентов. А вашу Радиотехнику подарить другзьям или установить в другой комнате!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!