0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор комплектующих для ДК

Друзья!

Опять банальный вопрос :D . Думаю купить для ДК комплект акустики JBL SCS-178 или    Infinity Beta HCS blk.
Посоветуйте какой лучше и какой ресивер к ним подходит?
Долларов за 400.

Заранее благодарю......
Я бы наверное брал комплект Beta и ресивер Pioneer 812 или Sony 790.
Спасибо за оперативность.

Я забыл сказать, что у меня DVD - Yamaha 540.
Влияет ли это на что-то?
А также. если буду на этом комплекте слушать удио - будет ли более мене приличным звук?

спасибо
Я тут подумал и решил что лучше будет взять 450 Yamaha к комплекту Beta. Infinity и yamaha всегда дружили.
А я почему -то стал нацеливаться на 812 или Sony 790.
Естьли между ними разница??? Вот в характеристиках у соньки стоят прочерки на центральной мощности.
А где можно послушать рекомендованные вами сочетания?

И если говорить об "экономичности" - комплект JBL  совсем не рекомендуете??

Спасибо
Илья!

Я посидел, почитал некоторые форумы...
Не хочется быть назойливым но из ваших рекомендаций более ранних и конкретно по моему случа. На мой взгляд получается картина, из которой я не могу выбрать:
1. Сони 790 + JBL 178 (комплект)
2. Ямаха 450 + Инфинити Бета (комплект)

Что все-таки посоветуете?
Комплект JBL подойдёт исключительно для просмотра фильмов. В качестве музыки он будет никакой. Infinity более универсальная акустика, которая себя проявит как в музыке, так и в кино.
Прослушать акустику с вышеназванными ресиверами можно в магазинах техносила( в частности на монтажной улице,м.Щёлковская). Там же должны быть 812 пионер и 450 yamaha. В сочетании с Сонькой вы наверное вряд ли их найдёте, но звучать они будут неплохо. Тут я уверен.
Спасибо, заеду послушаю.......

А если покупать у вас, скидка за комплект будет.
и как долго ждать нужно будет???
При наличии товара на складе ждать долго не придётся. Обычно доставки совершаются на следующий день после заказа. При покупке двух составляющих - у вас будет 3% скидки.
Илья, добрый день!

Вчера был в Техносиле. Инфинити бетты там не было, включали альфу.  Из усилителей включали по их реомендации Харманн 2550 и денон 1404. И то то звучало неплохо.
Что вы думаете.
Насколько все мнения могут быть субъективны?
поставили новый диск Джорджа Майкла. Может поэтому?

Спасибо
Илья, добрый день!

Вчера был в Техносиле. Инфинити бетты там не было, включали альфу.  Из усилителей включали по их реомендации Харманн 2550 и денон 1404. И то то звучало неплохо.

А оно и не должно звучать хорошо. Почему они не включили то, что хотели вы??

Что вы думаете.
Насколько все мнения могут быть субъективны?
поставили новый диск Джорджа Майкла. Может поэтому?
Спасибо Вообще на прослушивании акустики надо слушать ту музыку, которую вы знаете досконально. ОТ качества диска звучание конечно же тоже сильно зависит.
У них просто не было, что я хотел по вашим рекомендациям.
Заколдованный круг!

Заеду еще в другие салоны.......

Илья, а у Инфинити альфа от бетты сильно различаются???
Бета стала более америконизированна. Более очерченный бас. Больше детальности. Вообщем да, сильно :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!