0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sumsung ht-db1850, плохо или очень плохо?

Уважаемые любители HI-FI, жена уже неделю парет мне мозг о покупке sumsung ht-db 1850. Поскольку я в этой области полный ноль :? , прошу вас посоветовать стоит ли брать сей "аппарат" (1200$ всетки не мелочь!), очень надеюсь на ответ понимающего человека.
И вообще можно что то купить талкового за такие деньги в комнату метров 30кв, (прямоугольную) Если есть возможность или желание ответье по мылу [url=mailto:agorohov@avtobank.ru]agorohov@avtobank.ru[/url]
Выглядит комплект конечно класно. Но послушать его мне не удавалось.
Имхо, цена на него всё таки завышенная. Моделька новая, ещё не проверенная. Вот SC8 - это классика. Этот комплект брать бы советовал. Или вот ещё проверенный комплект Pioneer NS-DV990.
Самсунг советую обязательно прослушать перед покупкой.
Илья благодарю за ответ, мне сразу понравился Пиопер 990 очень симпотичный, но я так понимаю чтоб кино смотреть одной красоты мало, подскажи пожалуйста где про него отзывы посмотреть можно...
Линки к сожалению кинуть не могу. Я читал об этом комплекте в журнале "What Fi-hi". Он чуточку проиграл комплекту SC8 сони из-за цены.(якобы сильно завышенной), но в реале цены не сильно отличаются.
Остальные мои впечателния основываются на наших покупателях. ЛЮди комплектом довольны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!